Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2018 Неопытные родители

Мужское-женское от 21.02.18 фото

Эфир передачи от 21 февраля 2018 года смотреть онлайн

Коля и Лера стали родителями, когда были еще совсем юными. Весть о восьмимесячной беременности Леры для Коли стала полной неожиданностью. Но на этом сюрпризы не закончились. Вместо соблюдения договоренности об отсрочке выплаты алиментов до окончания учебы Валерия решила подавать иск об установлении алиментов. А Колю, как только он оформил отцовство, мама с бабушкой просто выжили из своей квартиры.
Поразительно, то ни мама, ни бабушка Леры не смогли понять, что их девочка беременна до восьмого месяца. Лера прилагала немалые усилия и носила утягивающий бандаж. Про округлившиеся формы она говорила, что поправилась, а живот растет из-за пупочной грыжи. Приходя к врачу, бабушка не заходила в кабинет вместе с внучкой, поэтому достоверно утверждать, что врачи не заметили беременность трудно.

Когда дочка уже родилась, Коля переехал жить к Лериной бабушке с мамой, но парня там не приняли. Коля любил и продолжает любить маленькую Софию. Он менял ей подгузник, играл с ней. Но даже когда он укачивал свою дочь или играл с ней, бабушка могла подойти и молча отобрать ребенка. А вскоре начались претензии к студенту, что он не приносит ничего в дом, что он не работает. К слову, Коля получал пособие по потере кормильца, которое отдавал бабушке. Но этого, похоже, было мало. Молодой отец не выдержал натиска и ушел.

Тогда Валерия подала на алименты. Теперь Коля, не окончив образование, вышел на работу в шахты. Из своих 26 000 домой он приносит только 7000. Остальные деньги получает его дочь.

Все поступки Леры и ее семьи, а также слухи о ее неверности навели парня на мысль, что и ребенок может быть не его. Тогда такое отношение к нему было бы закономерным. Коля почти убежден, что только знание, что он не отец, могло отвернуть от него семью и запрещать ему видеться с маленькой Софией. В конце программы все его сомнения будут развеяны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *