Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2018 Никому не нужен?

Мужское-Женское-1 выпуск от 22.01.18 фото

Эфир передачи от 22 января 2018 года смотреть онлайн

История Виктора Кузнецова из Челябинской области наводит на мысль о том, что же человеку нужно для спокойной и счастливой жизни – понимание и сострадание или чтобы ему помогали материально и не мешали? Сорокасемилетний Виктор остался инвалидом после страшного диагноза тромбоз и лишился обеих ног. После трагедии и смерти жены, он утверждает, что его все бросили на произвол судьбы и ему приходится влачить жалкое существование в полуразрушенной квартире без тепла и воды.

Чтобы ответить на обвинения отца в студии появится его родная дочь Ольга, проживающая в городе Магнитогорске, это на расстоянии 500 километров от поселка где живет отец. По ее словам она неоднократно предлагала ему переехать к ней и показала условия проживания и комнату которую подготовила для отца с теплыми полами, но Виктор категорически отказывается переезжать к дочери. По его словам там он будет сутками заперт в комнате так как дочка злоупотребляет алкоголем и пропадает из дома по несколько дней.

Еще одной причиной отказа оказалась существование женщины Светланы, с которой Виктор познакомился благодаря службе знакомств и которая живет с ним и помогает ему по хозяйству. Но Светлана не пришлась по душе ни дочери, ни близким родственникам Виктора, которые думают, что она находится рядом с ним лишь из корыстных целей.

Также в студии появится глава местного поселения Ксения Ликерова, которая опровергнет обвинения Виктора в том, что администрация поселка в ее лице не пыталась ему помочь в его просьбах об улучшении его жилищных условий. Ликерова предлагала разные варианты от предложения места в специализированном интернате или приемной семье, до квартиры на первом этаже с отоплением и водоснабжением. От всех предложений Виктор по разным причинам категорически отказывался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *