Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2018 Пещерные люди

Мужское-женское от 22.02.18 фото

Эфир передачи от 22 февраля 2018 года смотреть онлайн

Ирина Лещенко из Севастополя оказалась на улице после предложения местного бизнесмена и депутата помочь решить вопрос с жильем. Чтобы хоть куда-то спрятаться от дождя и ветра, Ирина с сыном Русланом поселились в одной из пещер в черте города. Благодетель, который лишил их жилья, уверяет, что он непричастен к их трагедии. А вообще они сами во всем виноваты. Получив 15 тысяч долларов за дом, они спустили их на алкоголь в местных «наливайках».

Когда муж Ирины Николаевны умер, он с сыном решили, что им нужен дом поменьше, ведь она все равно не видит ничего. Будто советуясь, женщина говорила об этом с некоторыми соседями. Прознал о желании продать дом и Сергей Никонов, местный депутат, а по совместительству известный в городе бизнесмен. Он предложил свою помощь. Ирина решила, что этот человек действительно сможет помочь, к тому же у него порядочные родители.

Тогда Ирина не знала, что Никонов только внешне вызывает доверие. Позже его осудили за мошенничество, следствию удалось доказать пять случаев незаконного содействия в разрешительных процедурах. Правда, срок ему присудили условный. сегодня мужчина не просто отрицает свою причастность к продаже дома, но и называет Ирину, а также Эдуарда и Руслана последними пьяницами, которые просто не помнят, что деньги за дом получили, целых 15 тысяч долларов, а затем все пропили.

Он лично возил Ирину к нотариусу, чтобы оформить доверенность на продажу дома, а затем перевез Ирину с Русланом в свой недостроенный дом. Когда Ирина упала в доме и получила увечья, требовавшие длительного лечения, он переселил их в необустроенный сарайчик. Если вдруг Ирина спрашивала об условиях жизни – в сарае не было ни воды, ни света – бизнесмен злился и ничего толком не отвечал. В неотапливаемом сарае они с Русланом прожили пять лет, а потом и вовсе оказались просто на улице и без документов. Все, что у них было, сожгли. В этот период они поселились в городской пещере.

Еще до всех этих похождений Ирина познакомилась с Эдуардом, который заменил ей умершего мужа. Мужчина хотел помочь Ирине, но средств на это не было. Он работал у того же Никонова и получал копейки. В свой дом привести Ирину с Русланом он тоже не мог, там в двух комнатах ютятся родители и брат Эдуарда. Тогда он решил жить в пещере вместе с Ириной и Русланом.

Но беда не отступала от Ирины. В этой пещере она потеряла сын. Он погиб после удара виском в выступ скалы. Когда власти приезжали, чтобы забрать тело погибшего Руслана, на Ирину внимания никто не обратил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *