Мужское и женское. Выпуск от 22.05.2018 Неповзрослевшая мать

Мужское-женское от 22.05.18 фото

Эфир передачи от 22 мая 2018 года смотреть онлайн

Пятеро детей Марии Захаровой могут остаться без матери. Этого добиваются органы опеки Владимирской области. Чиновники считают, что раз в семье уже погибли двое детей, остальные тоже находятся в опасности. Но мать настроена решительно и уверена, что сама должна воспитывать своих пятерых детей и того, который вот-вот родится. За кем же правда в этой истории и какие еще секреты скрывает многодетная Мария Захарова?

К 27 годам у Марии пятеро детей от разных мужчин. Первый ее ребенок родился, когда Марии было 15 лет. Многодетная мать уже успела и проститься с двумя своими детьми – дочерями-двойняшками. Одна из них погибла в полугодовалом возрасте. Ночью девочки спали в коляске и одна малышка придавила вторую. Та погибла от удушения.

Вторая девочка погибла в пожаре через полтора года после первой трагедии. Ее Мария отдала на выходные к бабушке. Пока бабушка ходила в магазин, дом загорелся. Единственный взрослый, сожитель бабушки, пытался спасти двухлетнего ребенка, но был отрезан огнем и сам получил сильные ожоги. Малышку спасти не удалось.

После двух этих трагедий семью взяли на учет органы опеки. Еще через некоторое время муж Марии на глазах у детей убил человека. Мужчина находится в тюрьме, а с детьми не работал ни психолог, ни другие специалисты. Представители опеки опасаются, что оставшиеся с матерью пятеро детей тоже находятся в опасности. Это косвенно подтверждает своим поведением старшая дочь Ольга. В 12 лет девочка уже уходила из дома. Правда она вернулась в тот же день.

12-летняя Ольга живет с прабабушкой последние девять лет, с тех пор как родились близнецы. Здесь она себя проявляет вполне адекватным и воспитанным ребенком. Татьяна Александровна считает, что внучка плохо воспитывает своих детей и до сих пор не поняла, что жить нужно их интересами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *