Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2018 Внук забрал у бабушки квартиру

Мужское женское. Выпуск от 22.08.2018 фотоЭфир передачи от 22 августа 2018 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении нескольких лет пенсионерка Галина Эскандерова отдает большую часть своей пенсии за квартиру. 81-летняя женщина вынуждена снимать квартиру, так как собственного жилья ее лишил ее родной внук Евгений Орлов. Сейчас женщина не может устроиться на работу, поскольку у нее проблемы со здоровьем, да и из-за возраста ее никуда не хотят брать. На свою пенсию она выживает с трудом. А сейчас еще и повысилась стоимость квартиры, и Галина осталась практически без денег.

Она не понимает, за что родной внук, которого она воспитала, поступил с ней так. Она в детстве смотрела за ним, а также постоянно одевала и давала деньги матери на его содержание. А сейчас ее оставили одну практически на улице, зная, что помощи ей ждать не от кого. Галина Эскандерова обратилась за помощью в суд. Она добилась того, чтобы Евгений выплачивал алименты на ее содержание. Было установлено, что Евгений каждый месяц должен выплачивать женщине 7 тысяч рублей.

Парень сейчас очень переживает за свою семью, и говорит о том, что его бабушка испортила ему всю жизнь. Он не понимает, почему она требует от него деньги, ведь у него молодая беременная жена, и им тоже сложно в финансовом плане. Он уверен, что бабушка ему просто мстит, поскольку его жена ей совершенно не нравится. Евгений рассказывает, что старушка специально хочет их поссорить, чтобы он жил и помогал только ей.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой драмы. Почему Евгений так подло поступил со своей родной бабушкой? Где же сейчас мать молодого парня? И за что Галина Эскандерова невзлюбила невесту внука? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *