Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2017 Превратности судьбы

Мужское-женское 22,12,17 фото

Эфир передачи от 22 декабря 2017 года смотреть онлайн

Пронести любовь к мужчине через всю жизнь удается не каждой женщине, а если к тому же это был самый первый мужчина в жизни, а прошло с тех пор 43 года. Екатерина полюбила Николая, когда ей было всего 18, он стал первым ее мужчиной. Но судьба распорядилась, что вместе они не остались. Он уехал в армию и больше к ней не вернулся.
Катя выходила замуж четыре раза, родила семерых детей. У нее уже подрастают девять внуков. Но она никак не может забыть Николая. Все эти годы на грезила встречей. Недавно Екатерина рассказала своим родным, что все еще ждет своего Николая. Они стали помогать с его поисками. Но результатов не было.

Найдя в сети красивые стихи, посвященные Екатерине, кума отправила их ей. Когда стали выяснять, кто автор, нашли того самого Николая. Сердце забилось вновь с бешенной скоростью. Они созвонились и долго говорили. Катя узнала, что он перенес инсульт и приехать к ней не сможет. Но все-таки он приехал в студию.

Коля тогда пытался устроиться в Мурманске в мореходство, потому и пропал. Но у него не сложилась ни личная жизнь, ни профессиональная. Он тоже женился, но скорее, на нелюбимой женщине. У него и своих двое детей родилось. Но на запрос редакции отозвался сразу, как будто ждал все эти годы, что Катя его ищет и ждет.

Катю он вспоминал только первое время. Поначалу даже думал поехать к ней и забрать, будь что будет. Но разум брал свое и не давал идти на поводу у чувств. Николай понимал, что в случае чего только разбередит старую рану.

С нынешней супругой Галиной он стал говорить о Кате, когда редакция обратилась к нему с просьбой принять участие в программе. Именно Галина настояла на том, чтобы Коля с Катей снова встретились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *