Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2018 Любовь все-таки существует

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2018 фотоЭфир передачи от 23 ноября 2018 года смотреть онлайн

К сожалению, многие люди, которые попали в страшную аварию и остались инвалидами, уверены в том, что больше они никогда не будут счастливы. Некоторые впадают в глубокую депрессию, а некоторые учатся жить заново. Бытует мнение, что если человек стал инвалидом, то вряд ли он уже найдет свою любовь и сможет построить семью. Но, к счастью, это неправда. Причем на своем личном примере это готовы доказать герои сегодняшней программы.

42-летний Евгений Букин с 2001 года ничего не видит. Мужчина рассказал, что получил травму во время учений. Тогда гремели выстрелы, и у одного из солдат началась истерика. Евгений не смог оставить своего сослуживца, поэтому предложил пойти рядом с ним. Когда же они подходили к машине, то прогремел сильный взрыв. Евгению осколками разорвало плечо и срезало веко. Случилось это в 1995 году. На протяжении двух лет мужчина пытался лечиться и хотел восстановить свое зрение, так как один глаз все еще видел.

Но, однажды утром он проснулся и понял, что зрение пропало полностью. Он впал в глубокую депрессию и понимал, что теперь точно останется один. Перед армией у него уже была невеста, но как только та узнала, что Евгений остался инвалидом, она ушла от него. Несколько месяцев мужчина пытался переосмыслить свою жизнь и понять, как ему жить дальше.

Однажды он спустился к подъезду и просто сидел на лавочке. И неожиданно с ним поздоровалась девушка. Евгений по голосу сразу узнал, что это Лена. Раньше они гуляли в одной компании, однако их интересы были очень разными, поэтому кроме старой дружбы их ничего не связывало.

В студии программы мужчина признался, что Лена ему нравилась визуально, но вот то, что она в школе была отличницей, ему не импонировало. Ведь в то время Евгению нравились «плохие» девочки. Когда же Лена подошла к нему, то они поговорили пару минут и мужчина попросил у нее номер телефона, ссылался на то, что ему может понадобиться ее помощь.

Сама же Елена Николаевна рассказала, что Женя сделал это специально. Поначалу она приходила к нему в гости и помогала с готовкой. Потом заметила, что мужчина стал дарить ей цветы и говорить красивые слова. А однажды он предложил ей переехать к нему. Несколько недель Лена сомневалась, да и мать была категорически против такого зятя.

Однако Лена решила попробовать и сейчас не жалеет об этом. Она призналась, что для нее Евгений обычный человек и про его недостаток она даже не вспоминает. У них есть сын и дочь, которые безумно любят своего отца. Дети рассказали, что папа помогает им с уроками, постоянно рассказывает смешные шутки, а также учит играть на гитаре.

Однако это не единственная счастливая история, о которой расскажут в сегодняшнем выпуске. 50-летний Анатолий Петров, который уже готовился к своей смерти, незадолго до операции встретился со своей будущей женой. О том, как развивались их отношения, вы узнаете совсем скоро. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *