Мужское и женское. Выпуск от 24.04.2018 Все родному внучку

Мужское-женское от 24.04.18 фото

Эфир передачи от 24 апреля 2018 года смотреть онлайн

Галина Александровна Искандерова через суд взыскала с внука алименты. Женщина уверена, что именно из-за него она осталась без своего жилья и вынуждена отдавать почти всю свою пенсию за аренду квартиры. Ее внук уверяет, что он всегда очень заботился о своей бабушке, и не оставлял ее без жилья. Так за кем правда в этом споре, и почему бабушка растила внука? И где остальные родственники бабушки и внука?

Женя почти всегда жил с бабушкой. Сначала мать с отцом уезжали к родным его отца, которые пообещали помочь с получением квартиры. Но вскоре дедушка Жени по отцу умер, и надежды на квартиру рухнули. Но его родители не стали возвращаться. Они ненадолго забрали женю к себе. Когда Галина Александрова приехала их проведать, она решила забрать Женю с собой.

Родители мальчики запили так, что его подкармливали соседи. Когда его увидела бабушка, он сидел в углу в коридоре. Соседи просили бабушку забрать внука, чтобы он смог выжить и вырасти в нормальных условиях. Из-за пьянства она лишила собственную дочь и ее мужа родительских прав и оформила на себя опекунство.

Когда Жене оставалось доучиться в училище еще совсем немного, он решил жить взрослой жизнью парень женился и только потом сообщил об этом бабушке. Его избранница Наталья бабушке не понравилась. Она была старше Жени на целых 13 лет, и у нее росли трое детей. Она решила, что ее молодому мужу вовсе не обязательно заканчивать учебу и перевезла его в Москву.

Когда Жене исполнилось 18 он получил от государства квартиру. Чтобы подготовить все к приезду внука, Галина Александровна продала свою квартиру и на вырученные деньги обставила жилье внука мебелью и техникой. Оставалось только въехать. Но внук решил квартиру продавать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *