Мужское и женское. Выпуск от 24.10.2017 Смертельная гонка

Мужское-женское 24.10.17

Эфир передачи от 24 октября 2017 года смотреть онлайн

Молодой мужчина Александр Шамов ночью переходил улицу в Ростове на Дону. До обочины он не дошел, его насмерть сбила машина. В ту ночь молодая гонщица Юлия Анисова вместе с подругой и оператором ехали на съемки ролика автомобильной тематики.

Когда пешеход оказался под колесами, по словам девушки, скорость была 60-80 км/ч. Пешеход появился из ниоткуда буквально за секунду до столкновения. Позже экспертиза обнаружит в его крови алкоголь. К слову сказать, сама девушка-водитель была чиста на момент аварии.

В городе Юлию Анисову знают как мажорку, любительницу погонять на машине. Об этом говорят и ее штрафы за нарушение правил дорожного движения – их у девушки 54. Водит она уже 10 лет. Родители Юлии не знают об истории, в которую она попала, и что ей грозит до 5 лет заключения.

До сих пор девушка не нашла в себе мужества принести свои извинения и выказать соболезнования семье погибшего под ее колесами мужчины.
Следователь сообщил семье Александра о его гибели в ДТП только через сутки после происшествия, хотя случилось все в 300 метрах от дома, где жил Александр. И это при том, что в кармане у парня был телефон и портмоне с номерами близких. Следователь также не распорядился о проведении экспертизы крови водителя на предмет наличия наркотических веществ.

Подозрительно в этой истории и то, что машины, на которых ездит Юлия, записаны на других людей. У редакторов программы есть основания полагать, что на людей из городской или краевой администрации Ростова. Этот факт мог бы многое объяснить. Например, как у нее через 10 минут после наезда на пешехода оказался нанятый адвокат. С этим адвокатом она и пришла в студию программы. Исчезновение свидетельств очевидцев из соцсетей также можно объяснить наличием высоких связей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *