Мужское и женское. Выпуск от 24.11.2017 Холодное сердце

Мужское-женское 24 ноября 17 фото

Эфир передачи от 24 ноября 2017 года смотреть онлайн

Младенец погиб при+15 от переохлаждения. Как такое могло случиться? Мать рассказывает, что малышка была тепло одета и укрыта одеялом и замерзла в неотапливаемом доме за 4 часа. Винить во всем Оксана склонна риэлтора, которая продала ей дом с печным отоплением.
На поиски жилья Оксана решилась после конфликта с сестрой, в квартире которой она жила. Сестра вспоминает, что конфликт вышел на почве пьянства Оксаны с их мамой. Когда Наталья посмела напомнить Оксане, что у нее двое маленьких детей, она вспылила и решила съезжать.
Риэлтора ей посоветовала подруга, и с тех пор Оксана стала подыскивать жилье. Она рассчитывала купить квартиру или комнату, а муж настоял на покупке дома. Сам муж последние дни находился в тюрьме и мечтал о покупке дома. Александр утверждает, что просил жену не переезжать в дом без него, ведь она неприспособлена к жизни в частном доме, да еще и с двумя маленькими детьми. Но Оксана его не послушала.

Не послушала Оксана и риэлтора, который не раз указывал ей на то, что дом она сама не потянет, в нем нужно много работать и печку зимой топить. Она даже смс-ки писала, пытаясь еще и еще раз подсказать и помочь. Но Оксана была упрямой. Она купила дом с печным отоплением, хотя сама печку никогда раньше не топила.

Ее уверенность рассеялась на второй день после переезда. Печь растопить так и не удалось, в доме было прохладно. Позже экспертиза пришла к выводу, что было +15. Оксана утверждает, что уложила обоих детей спать тепло одетыми. Старшую она уложила с собой в кровать, а младшую в коляске в другой комнате, где было немного теплее. Утром она обнаружила, что девочка не дышит.

Оксана проснулась около 9 утра, а последний раз кормила дочку в 5 часов. Выходит, что ребенок смертельно замерз всего за 4 часа в доме при +15 и будучи тепло одетым. А может это не сучайность?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *