Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2018 Ну и мама!

Мужское-женское от 26.07.18 фото

Эфир передачи от 26 июля 2018 года смотреть онлайн

Нина Сулакина из Саранска обвиняет своих детей в том, что они лишили ее крова и средств к существованию. Но ее взрослые дети не остаются в долгу. Они уверяют, что проживание с матерью в одной квартире сулило опасности в первую очередь для них и их детей. Только выставив мать из дома, они наконец смогли решить вечную проблему со скандалами. Так кому в этой семье жизнь порознь принесла счастье, а кто до сих пор не может найти покоя?

Нина Ивановна в 2014 году решила разменять свою двухкомнатную квартиру на три отдельных комнаты в одном и том же общежитии. В результате размена по одной комнате доставалось сыну, дочери и ей. Первое время все было спокойно, а потом у матери появился постоянный сожитель Юрий. Он сам выпивал и Нине наливал.

Сын Александр вспоминает, что живя с Юрием, мать не то в пьяном угаре, не то еще как едва не продала свою комнату. Он даже покупателей застал, которые задаток давали. Потом вместе с сестрой эти деньги возвращал несостоявшемуся покупателю.

После этого случая дети буквально заставили мать оформить дарственную на них, чтобы комната никуда случайно не делась. Они поговорили с матерью о том, чтобы она бросала пить, но даже операции на сердце не изменили ситуацию.

Нина пытается опровергнуть обвинения детей в пьянстве, но их слова подтверждают и соседи. Они в один голос уверяют, что Нина пьет вместе с Юрием, к ним постоянно ходят такие же гости. И такая жизнь у нее была еще задолго до Юрия. Они предлагали ей помощь взамен на полный контроль над алкоголем, но Нина не согласилась. Когда кто-то заводит этот разговор, она их посылает подальше. Так что же теперь, матери быть на съемной квартире, чтобы случайно не продать свою?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *