Мужское и женское. Выпуск от 26.09.2018 Шокирующее видео из детского садика

Мужское женское. Выпуск от 26.09.2018 фотоЭфир передачи от 26 сентября 2018 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось ужасное видео, которое было снято в казахстанском детском саду. На нем видно, как пожилая воспитательница бьет и душит ребенка для того, чтобы он перестал кричать и поскорее уснул. Самое удивительное то, что женщина видела, что ее снимала камера, и исправлять свое поведение она не собиралась. Воспитательница наглядно показывала, как надо детей укладывать спать и когда ребенок успокоился, то она сказала нянечке, что именно так надо работать с детьми.

Данное видео вызвало бурный общественный резонанс. Жители города были в шоке, ведь никто даже и представить не мог, что с детьми могут так обращаться. Блогер Тан Бердонгар узнал о том, что данный частный садик не имеет лицензии и с проверками туда приходят нечасто. В детский сад ходят дети от года до трех лет. Тану стало известно о том, что после обнародования данного видео воспитательнице выписали денежный штраф, и она до сих пор занимается воспитанием детей.

Сейчас он вместе со всеми родителями хочет добиться того, чтобы женщину посадили за решетку, а детский сад закрыли. Ведь ее методы воспитания могут привести к летальному исходу, а также не благоприятно сказываются на психике детей.

Анна Барклая мать девочки, над которой издевалась воспитательница сейчас в шоке. Она рассказала, что неизвестный человек скинул ей это видео и сообщил о том, что именно так ее годовалую дочь укладывают спать. Открыв это видео, она сразу же услышала крик своего ребенка. Девушка даже не смогла досмотреть видеозапись до конца. Анна рассказала, что малышка в этот детский сад ходила лишь несколько дней, после чего у нее начиналась истерика, как только подходили к воротам детского сада. Девушка не могла понять в чем же дело, и списывала это лишь на то, что ребенок еще не привык к новым людям. Но узнав, что это видео было снято на второй день, как ребенок пошел в детский сад, то Анна все поняла. Причем она заметила, что многие дети боятся приходить в садик. Родители неоднократно говорили о том, что дети стали очень нервными, какими-то напуганными и менее общительными.

Кто снимал это видео? Как часто происходило такое насилие над детьми? И почему руководство детского садика ничего не предприняло? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *