Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2018 Виновен или нет?

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2018 фотоЭфир передачи от 26 ноября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже полгода жители станицы Анастасиевская пытаются добиться того, чтобы их односельчанина Николая Анатольевича Жигалковича выпустили на свободу. Его супруга Лариса уверена в том, что Николай сидит за то, чего не совершал, ведь у него имелось алиби, да и улики указывают на другого человека. Главный свидетель знает о том, кто на самом деле виновен, вот только сотрудники правоохранительных органов отказываются верить его словам. Так что же там все-таки случилось?

В студии программы Лариса Жигалкович рассказала, что произошла эта трагедия 27 июня. Ее супруг после работы решил зайти к старому другу Клименко. Там они выпили бутылку водки, а после им позвонил еще один знакомый и предложил приехать к нему в гости. Николай был не против. Там на кухне сидел и Алексей, которого Николай видел впервые. Хозяйка дома Ольга рассказала, что все было тихо и приятели спокойно о чем-то беседовали.

В 9 вечера Лариса позвонила мужу и попросила прийти домой. Николай сразу же пошел обуваться, но стоя у калитки понял, что сильно пьян и дойти не сможет. Он пошел совершенно в другую сторону и лег на лавочку. Около двух часов мужчина проснулся и осознал, где находится и что нужно идти домой.

По дороге он решил остановиться у еще одного знакомого, чтобы позвонить жене и предупредить, что скоро будет. Но, вот тот дверь ему не открыл. Когда же он подходил к дому агронома, то заметил, что его машина открыта. Николай понимал, что идти ему еще очень далеко, поэтому решил поспать в Ниве. В четыре утра агроном собирался на работу и заметил, что дверь в машине открыта.

Когда же мужчина заглянул в автомобиль, то он увидел спящего Колю. Он разбудил того и предложил подвести домой. Около шести часов мужчина оказался дома и в этот же день его уже взяли сотрудники полиции. Мужчину обвинили в том, что он убил своего собутыльника, ударив его камнем по голове.

Вот только Лариса уверена, что ее муж этого не делал. Она отметила, что он был инвалидом и сильно боялся крови. Обычно курей забивает она, так как Коле становится очень плохо. Женщина отметила, что ее супруг прекрасный семьянин и душа компании. Сам же агроном рассказал, что на одежде Коли не было следов крови, и мужчина вел себя как обычно.

Односельчане подсудимого вынуждены были провести свое расследование, чтобы понять, кто действительно убийца. Они нашли множество улик, которые указывали совершенно на иного человека. Помимо этого мужчина, рядом с домом которого произошло данное преступление, видел нападавшего. Почему его признание не приурочили к материалам дела? И неужели убийца сейчас гуляет на свободе? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *