Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2018 Недетские страсти

Мужское-женское от 27.04.18 фото

Эфир передачи от 27 апреля 2018 года смотреть онлайн

В Свердловской области девочка заявила, что ее бывший отчим изнасиловал ее трижды. Впоследствии Катя свои показания постоянно меняла, а в итоге и вовсе отказалась от них. Теперь она уверяет, что оговорила Анвара за то, что он расписался с другой женщиной. Суд этот факт не учел, и мужчину приговорили к 14 годам. Не учел суд и того, что как минимум на три эпизода обвинения, у мужчины есть железное алиби. Так, может, и остальные эпизоды тоже придуманы?

Катя Казанцева была падчерицей Анвара несколько лет. У ее матери от него родилось пятеро детей, все это время они жили неплохо. Но Анвар повстречал Анфису. Девушке было всего 12 лет. Первое время они просто общались, но месяца через два случился первый интим. Еще через полгода Анфиса узнала, что 32-летний мужчина, с которым она встречается, женат, и у него есть четверо родных детей и падчерица. Отказаться от любимого, пусть и женатого, Анфиса не смогла.

Вскоре она и сама забеременела и родила первого ребенка. По словам ее матери, она не могла запретить Анвару быть с дочерью, но предупредила, что дело это подсудное. Анвар перебрался жить в дом Анфисы. Он был примерным зятем, потому претензий к нему не было.

Когда Анфиса достигла возраста, позволившего ей стать женой Анвара, они расписались. После этого от прежней семьи мужчины посыпались угрозы. Падчерица и ее мать названивали и отправляли сообщения, в которых угрожали засадить Анвара в тюрьму. Они настроены были решительно. За несколько дней до того, как мужчину задержали, Катя сообщила Анфисе, что наконец-то, они его посадили. А через пару дней за ним пришли.

Анфиса уверена, что ее мужа оговорили, что никакого насилия над падчерицей он не совершал. Обиженная бывшая жена и ее дочь просто хотели отомстить, что он ушел к другой. Тем более, что мужчины просто не было в поселке летом, когда якобы все случилось. Он тогда был в Москве на заработках. Да и девочка на заседании суда заявила, что все это время лгала.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2018 Недетские страсти

  1. Ася:

    Бабы дуры! Из*за черножхххх мужиков своих детей продадите! В 80годы было стыдно с ними в кино ходить не только жить.У них менталитет разный и все другое..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *