Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2018 Здравствуйте, я ваша дочь

Мужское-женское от 27.06.18 фото

Эфир передачи от 27 июня 2018 года смотреть онлайн

Виктории посчастливилось быть удочеренной, да еще и заграничными родителями. Какой детдомовский ребенок не мечтает об этом? Но в ее случае не так все сладко оказалось, каким выглядело сначала.
После прихода в чужую семью, с другим языком, другими обычаями, с родителями намного старше себя, Вике трудно было прижиться. Мама ее никогда не била, но точно так же она и не прижимала приемную дочку к груди. Материнской ласки ей не доставалось ни от родной матери, которую лишила прав на двух дочерей, ни от приемной, которая была воспитана в строгих правилах в церковной школе.

Нежная Виктория очень страдала от этого. Ей трудно было справиться с таким стрессом, и она начала протестовать. Девочка стала прогуливать занятия в школе, могла не прийти ночевать. На уговоры и требования мамы хорошо учиться, Вике было наплевать, а еще лучше – заставить маму злиться. Так она попала в плохую компанию. Приемная мама упрекала ее, она приводила в пример родную мать Вики и уверяла, что Вика непременно кончит так же – наркоманией и проституцией. Все это ранило еще сильнее.

Когда Вика окончательно поняла, что не может мирно жить под одной крышей с родителями, она решилась уйти из дома и жить отдельно. Теперь она могла одуматься и оценить, что произошло. Нахлынули воспоминания из детства, и Вика решила искать родню.

Он точно не знала кого ищет. О матери помнила только про темные прямые волосы, о сестре – светлые волосы и светлые глаза. Других воспоминаний просто не осталось за годы расставаний. Последней каплей, толкнувшей ее к поискам, стал сюжет по телевидению, в котором рассказывали историю, очень похожую на ее собственную. Девушка из другой страны была удочерена родителями из Италии. Спустя годы девушка решила разыскать своих родных и ей это удалось. Этот пример вдохновил Вику. Она написала Лауре, которая организовала в социальных сетях особую группу помощи усыновленным детям-иностранцам.

Вскоре Лаура сообщила, что контакт в родными Виктории налажен, и она могла бы начать сними общаться. С этого момента, признается Вика, для нее жизнь снова забила ключом. Окажутся ли ее родные так же рады встрече с итальянской родственницей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *