Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2018 В князи через грязь

Мужское-женское от 27.07.18 фото

Эфир передачи от 27 июля 2018 года смотреть онлайн

Сегодня они довольно известны и популярны, но всего несколько лет назад они в буквальном смысле слова жили на улице. Среди них известная певица, самый высокооплачиваемый бармен Парижа, артист, автор народных хитов. Что же заставило этих людей выбраться со дна жизни и начать вести достойный образ жизни? Как они смогли изменить свою жизнь к лучшему?

Эдуард новиков до тех пор дважды был в Париже, он был успешным барменом и получал неплохие деньги на родине. Но ему захотелось перемен. Тогда он собрал небольшую дорожную сумку и с ней уехал в Париж. Но город его не встретил овациями. Во французской столице он знал самое главное – номер телефона, по которому можно позвонить, чтобы тебя откуда угодно забрали в ночлежку.

Он ночевал то в одной, то в другой ночлежке два с половиной года. Через примерно полтора года скитаний он чуть было не бросил все, но обошлось. А потом нашел официальную работу барменом, в одном из ресторанов. С тех пор жизнь пошла в гору. Его работа приносила доход и хороший карьерный рост. Деньги Эдуард потихоньку вкладывал в чужое для себя дело – русскоязычную радиостанцию.

Когда он дорос до уровня шеф-бармена в ресторане, и стал получать больше директора заведения, его попросили уволиться. Правда, по французским законам, выплатили пособие, на которое можно было еще немного пожить. Теперь он известный в Париже и русском обществе иммигрантов радиоведущий, а также фотомодель и даже ведущий свадеб, который провел свадьбу в зале, где вручают кинопремию «Оскар».

Сергей Панков вырос в детском доме, но не получил квартиры, после училища, он пошел в университет, но уже успел пристраститься к наркотикам и не окончил образование. Он приехал в Москву, где работал на автомойке, а за плохое общение с клиентами и воровство, его уволили. До зарплаты оставалось еще две недели, денег не было. Тогда Сергей спустился в подземку и встретил там такого же бездомного. Они стали вместе просить милостыню и выживать. Потом Сергей попал в деревню по Тамбовом, а потом и в сам Тамбов.

Там он встретил еще одного парня прямо возле церкви, с которым вместе они собирали милостыню. Парень показал ему «бесплатный магазин» — площадку с мусорными баками. Но Сергей для себя решил, что есть оттуда не будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *