Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2018 Мать издевалась над больной дочерью

Мужское женское. Выпуск от 27.09.2018 фотоЭфир передачи от 27 сентября 2018 года смотреть онлайн

Пару дней назад в интернете появилось видеообращении 22-летней Виктории Масловой. Девушка с самого детства больна ДЦП. Она рассказала о том, что ее мама Любовь Маслова на протяжении нескольких лет издевалась над ней. Любовь постоянно била Викторию, морила голодом, а также находясь в состоянии алкогольного опьянения, выкручивала ей ноги, чтобы Вика своим нытьем не мешала ей отдыхать с мужчинами. Девушка призналась, что когда мама уходила спать, то ее любовники домогались до Вики и всячески издевались над ней. Девушка прикована к кровати, поэтому самостоятельно принять душ и сходить в туалет она не может. Как правило, ей помогают это делать приходящие в гости родственники и соседи.

Бабушка девушки Галина Черепанова пыталась добиться того, чтобы Любовь лишили родительских прав. Но, органы опеки всегда отказывали в этом, ссылаясь на то, что ребенок больной и за ним сложно смотреть, однако Любовь справляется со своими обязанностями.

В студию программы женщина решила обратиться после того, как узнала, что Любовь оставила Вику саму дома на несколько дней. Когда Галине эту новость сообщил ее сын, то она сразу же отправилась к Вике и вызывала скорую помощь. Молодая девушка несколько дней ничего не кушала и не пила. Она была уже на грани смерти. Врачи оставили девушку в больнице, и сейчас она постепенно приходит в себя.

Галина рассказала, что в детстве Вика могла спокойно брать игрушки руками и даже ползала. Ее матери предложили заняться лечением ребенка, поскольку была вероятность того, что Вика сможет побороть данное заболевание. Однако Любовь отказалась этим заниматься, и после годика малышка перестала ползать и уже не вставала с кровати. Сейчас Галина отмечает, что у девушки переломаны все руки и ноги. Она самостоятельно не может держать бутылку с водой, максимум это небольшое печенье. Бабушка уверена, что до такого состояния ребенка довела сама Любовь. Вика рассказала, что бывали случаи, когда мама уходила в загул на несколько дней и оставляла ей лишь буханку хлеба и стакан воды.

Сейчас Галина хочет добиться того, чтобы Любовь лишили родительских прав из-за постоянных пьянок и плохого обращения с ребенком, который уже находился на грани жизни и смерти. Действительно ли Любовь так долго издевалась над Викой? Согласится ли она отказаться от единственной дочери? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *