Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2017 Дама пик

Мужское-женское.27.10.17

Эфир передачи от 27 октября 2017 года смотреть онлайн

Часто порочащие обвинения выдвигают против чужих людей, чтобы добиться каких-то выгод для себя. Героиня сегодняшней программы опорочила собственного гражданского мужа. Родные мужчины говорят, что она сделала это, чтобы никто не мешал ей гулять, когда хочется и сколько хочется.

Обвинения против Дмитрия Саморокова вынесены самые ужасающие. Мария указала в заявлении против него, что он совратил их маленькую дочь Сашу, которой тогда было всего восемь месяцев. Дмитрия осудили и приговорили к заключению на 12,5 лет.

В студии программы приходит мать Дмитрия, которая рассказывает, что сама Маша далеко не та, за кого себя выдает. Она часто гуляла, неделями не возвращаясь домой, выпивала до потери контроля над собой и своим телом, а родившаяся девочка могла подолгу оставаться фактически одна в доме.

Горе-мать лишили родительских прав. Опеку над девочкой оформила бабушка, мать Дмитрия Вера. Сегодня Сашенька живет с ней.

Дмитрия Саморокова осудили на основе показаний Марии, которая якобы лично видела, что Дмитрий сажал к себе голую Сашу. Из-за этого, по ее словам, у девочки развилась сильная аллергия. Однажды когда она стала подмывать девочку, то обнаружила на салфетке сукровицу и решила, что отец согрешил с восьмимесячной дочкой.

По суду Маша не может даже видеться с девочкой, но семья не против этих встреч. Чтобы добиться возможности видеться с Сашей, она согласилась отозвать заявление против гражданского мужа и написала отказную под руководством адвоката. Но суд был непреклонен.
Единственным условием, которое было выдвинуто Марии для восстановления родительских прав, — завязать с алкоголем. Когда же Машу привезли к наркологу, она не дала согласия на кодирование, согласившись только на промывание крови.

Сейчас у Марии новый гражданский муж, который отважно борется с ее алкоголизмом, но совладать с ним не может. Все так же часто Маша мертвецки пьяна и не контролирует себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *