Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2018 Банные игрища

Мужское-женское от 28.04.18 фото

Эфир передачи от 28 апреля 2018 года смотреть онлайн

Воспитанницы детского дома в Свердловской области могли спокойно знакомиться через интернет со взрослыми мужчинами и проводить с ними время. Это происходило два года назад, а вскрылось только сейчас, когда кто-то опубликовал с сети фотографию с обнаженными 14-летними девочками и 40-летним мужчиной. По официальной версии, девочки так отмечали день рождения одной из них. Что было на самом деле сейчас, разбирается следствие. Но почему руководство детского дома допустило такую ситуацию и почему не приняло никаких мер, чтобы прекратить встречи своих воспитанниц в бане с мужиками?

Луиза, это она на просочившихся в интернет фотографиях, вспоминает, что тогда они вместе с подругой Кристиной пошли отмечать ее день рождения. Кристина говорила, что она позвонит мужчине, который добрый и хороший, она не раз с ним виделась. В своего рождения Кристина снова хотела с ним пообщаться. Кристина предупредила, что все будет хорошо.

Когда они встретились с мужчиной, который представился Артемом, Луиза назвала свое настоящее имя, а про возраст она не успела ничего сказать. Ее перебила Кристина и соврала, что им 17. Вместе они поехали в сауну.

Луиза видела, как в парной Кристина с Артемом целовались. Он трогал ее за грудь и попу. Позже Луиза видела, что мужчина давал ее подруге деньги и просил никому не рассказывать. В лицо мужчине девочка ничего не говорила, но подруге призналась, что ей было противно, когда он ее трогал.

В машине, уже после бани, мужчина сделал девочкам прямое предложение – заняться сексом за 5000 рублей. Для этого он пообещал снять гостиницу. Кристина согласилась, а Луиза отвернулась к окну и промолчала. Она уверена, что в детском доме все знают о таком поведении Кристины, но никто ничего не делает.

Оказывается, в этом детском доме это не первый скандал об изнасилованиях. Воспитанники знали, что один из старших мальчиков, 17 лет, изнасиловал маленького мальчика, 8 лет. Также дети знали, что был случай изнасилования 12-летней девочки, которая после этого наложила на себя руки. После первого скандала руководство сменилось, но ситуация стала только хуже.

3 Ответы на Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2018 Банные игрища

  1. Тимирова Наталья Фридриховна 8-932 618 57 16:

    Мне, волею судьбы, пришлось жить и учиться в Алапаевкой школе-интернат № 1 с 1968 по 1972годы.Заранее сообщу, что это учреждение потом стало Алапаевским детским домом.После сегодняшней (28.04.2018) передачи «Мужское-женское» я просто в непонятном мне состоянии пребываю. Нас любили не только учителя, но и Государство.Персонал, который работал в школе, а именно директор, назначался ГОРОНО, и они ( представители ГОРОНО, у меня даже фото есть) приезжали и проверяли, и нас опрашивали, какое к нам отношение.На сколько был порядочным учительский и воспитательский коллектив, вот спросите у наших, да у меня просто гордость за них!А сегодня, что я увидела? Я срочно позвонила своим девчонкам, чтоб они смотрели.Ну и что? Все в шоке!Мы вспоминаем нашу школу, как родной дом, мы даже на встречу выпускников в 2009 году ездили, а теперь что?! Даже вспомнить нечего? Уже и там руководят бизнесмены, а не педагоги.Очень больно и жаль девчонок, они вовсе не такие, как их делают нелюди.Если бы кто-то мог помочь!!!!

  2. Наталья:

    Я, воспитанница этого д.д,страшно,мой выпуск 1992.Такого не было ужаса,но после слухи пошли при директорстве Сурганова.А С.Это не норма,копните глубже.

  3. Ася:

    Маме Луизы надо поддержать свою девочку.она неплохая.а в детдоме у всех психика сломлена

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *