Мужское и женское. Выпуск от 29.01.2018 Кто в доме хозяин?

Мужское-Женское-1 выпуск от 29.01.18 фото

Эфир передачи от 29 января 2018 года смотреть онлайн

Сегодняшняя программа скорее не об отдельно взятой истории семейного насилия, а о том к чему приводит юридическая неграмотность простых людей, которым никто не объяснил каковы его права при особых обстоятельствах.

История семейной драмы Константина Бычкова и Натальи Трофимовой с первого взгляда обыденная. Он выпивал, систематически избивал свою жену, угрожал лишить ее жизни, не стесняясь даже маленьких детей. Она образованная, запуганная и несчастная, преследуемая женщина.

10 лет назад Наталья познакомилась с Константинов в Нижнем Новгороде. До встречи с ним у нее уже был ребенок, сын, но Константин так тепло принял ее ребенка, что отношения продолжились и они стали проживать вместе. В ту пору Наталья служила в армии, но муж настоял, чтобы она бросила службу, так как очень хотел от Наталии дочку. Сам Константин занимался дрессировкой собак.

У семейной четы родились двое уже своих общих детей, но к сожалению первая дочка родилась с отклонениями с рождения и является инвалидом за которым нужен постоянный уход. У нее очень редкое врожденное генетическое заболевание синдром Алерса Далласа. Старшего сына Наталья была вынуждена отдать а кадетскую академию.

Отношения между супругами начали ухудшаться во время первой беременности и Наталья начала замечать приступы агрессии у мужа. Всё усугубилось когда Наталье от Министерства Обороны как военнослужащей выделили трехкомнатную квартиру в Подмосковье. Муж начал чаще выпивать и постоянно избивать и издеваться над Натальей. Каждый раз Наталья вызывала полицию, снимала побои и писала заявления, но к сожалению на семейные дрязги полиция практически не реагировала а лишь отписывались письмами.

По словам Константина его бывшая жена просто врет и он не избивал свою жену а всего лишь иногда они конфликтовали, и что он не пьет как она утверждает а лишь пару баночек пива в неделю, а жить в общей квартире своим детям он не препятствует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *