Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2018 Очень богатые

Мужское-женское от 29.06.18 фото

Эфир передачи от 29 июня 2018 года смотреть онлайн

Сегодня снова в студии программы богатые девушки. Их расходы на себя и на шоппинг настолько высоки, что иные наши граждане таких денег отродясь не видели. Согласитесь, не каждый может выкинуть на помойку немодную одежду стоимостью полтора миллиона рублей. А они могут. Могут дорогое выбросить, а еще более дорогое купить.

Эльмира Бугримова по утрам не встает, она только ложится спать ранним утром. Ночами девушка тусуется. Ее день начинается ближе к 7 часам вечера. Все, о чем она заботится, не забыть сходить на маникюр и к косметологу. А когда это уже сделано – придумать себе еще какие-нибудь планы. Сегодня ее обеспечивает мужчина, который с легкостью выделяет ей миллион в неделю, а если надо и больше. Все для того, чтобы она ни в чем себе не отказывала.

Когда отказывать себе приходилось. Например, поспать подольше было нельзя, нужно было идти на работу. Эльмира содержала магазин одежды, в котором продавались ее творения. Она получила образование архитектора, но реализовать себя в профессии не успела – муж не разрешал работать.

Валерия Сычева из Ростова – одна из самых популярных девушек города, как она сама считает. Ее родители обеспеченные люди, которые владеют не одним бизнесом. Они смогли воспитать единственную дочь так, чтобы она чувствовала себя принцессой и понимала, что к ее ногам все.

Девушка это правильно поняла. Она заезжает в студию к личному мастеру макияжа, чтобы навести марафет перед появлением в школе на занятиях.
Для выпускного, который предстоит в этом году, девушка выбрала платье стоимостью 120 000 рублей. Дороже нет смысла, говорит Валерия, все равно ведь на один раз. К платью она подобрала обувь за 55 000, серьги за 15 000 и диадему за 40 000.

Уже этой осенью Лера планирует начать учебу в медицинском институте. Она хочет стать пластическим хирургом и готова ждать все те годы, пока будет длиться ее образование. Готов ее ждать и парень, с которым Лера дружит.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2018 Очень богатые

  1. Ирина Викторовна Струкова:

    Этим молодым женщинам очень многое дано — красивая внешность, харизма, удача во всех начинаниях! Они могли бы стать звездой — СОЛНЦЕМ!!!. Но некоторые из них предпочли стать антиподом Солнца — ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ, которая только всасывает. И мне кажется, что режиссура сюжета так и построена: от черной дыры до возможной звезды в перспектиаы..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *