Мужское и женское. Выпуск от 30.01.2018 Найти родню

Мужское-женское 30.01.18 фото

Эфир передачи от 30 января 2018 года смотреть онлайн

Екатерина Вильницкая из казахстанского Шымкента обратилась в редакцию программы, так как уже 10 лет не знает ничего о своей родне, которая осталась в России.
В молодости Екатерина Алексеевна по распределению попала в Казахскую ССР, но так оттуда и не уезжала после. Всю жизнь она проработала на фосфорном заводе в Шымкенте. Там вышла замуж, родила сына и развелась почти через год после его рождения. Больше замуж не выходила. Сын со своими детьми живет в одном с ней городе. Живут дружно и видятся каждый день.

Ее старшая сестра Анна осталась в Перми. Пока государство было одно, они свободно общались. Последний раз виделись в 1991 году, когда сын Екатерины Алексеевны женился. После этого только переписывались. Но 10 лет назад и писать стало бессмысленно – все оборвалось.

Из писем она знает, что одна из племянниц, погибла. Вторая, Марина, перебралась жить в Крым. У нее двое сыновей и внуки Никита и Ярослав. С Мариной они переписывались, и Екатерина Алексеевна знает, что в 2014 году они жили очень плохо, даже на хлеб денег не было. Тогда она собрала посылку и отправила в Крым родне. Но после этого связи не было никакой.

От внучатого племянника Юрия Екатерина Алексеевна узнает, что не стало ее сестры и племянницы Марины, а также ее мужа и старшего сына. Что от горя в последнее время они пили. Узнает и о том, что почти все побывали в тюрьме, каждый по своей причине. Что Ярика сильно избил отец, после чего его забрали в детский дом. Оттуда он попал сначала в приемную семью военных. Но те быстро от него отказались. Затем мальчика отдали под опеку семье, где воспитывается его брат. По итогам 2016 года эта семья признана лучшей в Крыму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *