Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2018 А кто настоящий отец ребенка?

Мужское женское. Выпуск от 30.08.2018 фотоЭфир передачи от 30 августа 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Сурен Мизорян. Он рассказал, что восемь лет назад познакомился в кафе с Надеждой Фроловой. В этом заведении девушка работала официанткой, а Сурен был тогда дальнобойщиком и очень часто заезжал туда. Сурен признается, что Надежда покорила его своей улыбкой, поэтому он решил оставить ей свой номер телефона. Позже они стали хорошо общаться, а потом и вовсе начали жить вместе.

Сурен отмечает, что ради любимой он даже хотел бросить работу, чтобы больше времени проводить с ней. Ведь бывало такое, что он на сутки уходил в рейс. Но, однажды вернувшись домой, мужчина заметил, что в доме нет вещей Надежды, да и до нее он дозвониться не мог. Сурен надеялся, что его любимая вернется к нему очень скоро. Однако женщина рассказала, что когда они встречались с Суреном, то она была на «седьмом небе от счастья», но вот когда начали жить вместе, то все резко рухнуло. Она стала замечать, что мужчина ей ни в чем не помогает, ведет себя не культурно, иногда хамит и много времени проводит с друзьями. Не выдержав этого, она через неделю сбежала от него.

Мужчина прождал любимую целый год, но поняв, что Надежда не собирается к нему возвращаться, он решил начать жизнь заново. Через несколько недель он познакомился с Татьяной, с которой живет уже год. Пара отмечает, что у них в отношениях царит настоящая идиллия. Они понимают друг друга с полуслова, и безумно счастливы, что вместе. Татьяна говорит, что Сурен замечательный человек, и он поддерживает ее во всем.

Но, буквально несколько месяцев назад в их жизни появилась Надежда Фролова, которая начала утверждать, что у Сурена есть ребенок. Она говорила, что когда ушла от него, лишь спустя месяц узнала, что беременна, но мужчине решила не рассказывать эту новость. Поскольку девушка была уверена, что сможет сама воспитать ребенка. Но, сейчас сын заболел и ей нужны срочно деньги. Татьяна уверена, что Надежда говорит неправду. Она не заметила, чтобы мальчик был похож на Сурена. Татьяна думает, что женщина сама не знает, кто на самом деле настоящий отец ребенка. Сегодня в студии программы будут оглашены результаты ДНК-теста. Действительно ли Сурен отец ребенка? И почему Надежда так долго скрывала правду от мужчины? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *