Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2017 Богато жить не запретишь. Часть 4

Мужское-женское 30.10.17

Эфир передачи от 30 октября 2017 года смотреть онлайн

В большой России есть самые различные богатства, от ископаемых, до лесов и полей, рек и озер. Сегодняшние участницы программы считают, что они также являются одним из богатств России, а значит, и получать от жизни должны все самое дорогое и элитное, невзирая на цены.
Гостья Элина Ромасенко может из Ростова прилететь в Москву, чтобы потусить. Развлекаться она ходит только в дорогие клубы, куда не попадет случайный человек. Эллина участвует в организации конкурсов красоты и считает, что просто обязана стать человеком публичным. А это, в свою очередь, накладывает обязательство выглядеть определенным образом. Чтобы соответствовать веяниям и требованиям девушка сделала несколько пластических операций, она увеличила губы, ягодицы, грудь, и не намерена останавливаться на достигнутом.

На операции, через которые девушка уже прошла, она потратила два миллиона рублей. Ежемесячно на себя она тратит не менее двухсот тысяч, хотя и сама признает, что это очень много. Тем не менее, завтракает светская львица исключительно устрицами. Шампанское, девушка предпочитает не дешевле 200 долларов за бутылку.

Другая гостья сегодняшней программы Лали Чабоки, иранка. В поисках некоторых специй она летает из Москвы в Арабские Эмираты. Только там, считает девушка, можно найти настоящий шафран. Стоимость одного грамма этой специи приравнивается к стоимости грамма золота. Поэтому девушка отмечает, что в каждое свое блюдо она добавляет золото. Деньги Лали зарабатывает собственным трудом. В ее распоряжении сеть салонов красоты. Один из них в самом центре столицы. В гардеробе девушки есть платья за пятьсот тысяч рублей. Вместе с молодым человеком Лали может поужинать на восемьдесят тысяч рублей. Правда, не всегда еда вкусна действительно на все восемьдесят тысяч.

Потратить несколько миллионов рублей на обновление гардероба к лету для Марины Майер абсолютная норма. Ведь одежду она предпочитает от дорогих брендов. В дорогие одежки одевает она и своего годовалого сына. Его курточка может стоить до сорока тысяч, а футболка до пятнадцати. Немало денег уходит на его занятия с преподавателем английского языка, занятия в фитнес клубе.

Но зачем спускать такие богатства на себя любимых?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *