Мужское и женское. Выпуск от 31.08.2018 В поисках своей первой любви

Мужское женское. Выпуск от 31.08.2018 фотоЭфир передачи от 31 августа 2018 года смотреть онлайн

Сегодня свою трогательную и невероятную историю расскажет Геннадий Паринов. Мужчине уже давно за шестьдесят, а у нет ни семьи, ни детей. Геннадий рассказывает, что в своей жизни он смог полюбить только одну девушку Аллу. С ней он познакомился на море. Алла сразу заинтересовала молодого снабженца, и у них завязался очень бурный и продолжительный роман. Мужчина жил в Черногории, а Алла в Москве, поэтому, когда у него был отпуск, он постоянно приезжал к своей возлюбленной.

Геннадий рассказал, что он хотел Алле сделать предложение, но ждал момента, когда они смогут жить уже в одном городе. Когда он вернулся после очередной поездки в Узбекистан, то ему пришло письмо от Аллы. Там женщина написала, что беременна. Мужчина соотнес все даты своего приезда, и понял, что он точно не отец ребенка, ведь в том месяце он был совершенно в другом городе. Оскорбив Аллу, он перестал с ней общаться.

Сейчас Алла вспоминает, что в то время быть беременной и без мужа, был настоящий позор для молодой девушки. Она рассказывает, что когда ее Геннадий сравнил со «слонихой», то она очень обиделась и решила, что больше никогда не ответит на его письмо. Спустя время она нашла нового парня, за которого и вышла замуж. Сейчас ее супруг мертв, но она безумно благодарна ему за то, что он смог принять ее дочь и воспитать достойно. Алла прислала Геннадию фотографию годовалой девочки, на что получила ответ, что ребенок не похож на него. Она уверена, что тогда на ее возлюбленного очень сильно повлияла его мать.

Несмотря на то, что прошло уже больше тридцати лет Геннадий все равно не может понять его это дочь или нет. Он признается, что готов возобновить общение с Аллой, если только она этого захочет. Мужчина перед смертью желает узнать всю правду. В студию программы Первого канала он приехал, чтобы спустя столько лет увидеть Аллу, ведь он пытался ее найти раньше, но все было безуспешно. И вот, наконец-то состоится их долгожданная встреча. Что они скажут друг другу? Почему Алла сейчас сомневается в том, что это вообще дочь Геннадия? И продолжат ли общение бывшие возлюбленные? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *