Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2017 Сорвался с цепи

Мужское и женское. Сегодняшний выпуск от 11.10.2017

Эфир передачи от 11 октября 2017 года смотреть онлайн

На передаче сегодня будут обсуждать одну ситуацию, которая имела место в Подмосковье. Многие люди хотя обезопасить своих детей, чтобы они гуляли во дворе и не подвергались нападению бродячих собак. 4-летний мужчина по имени Дмитрий живет в небольшом поселке, и в последнее время там появились собаки, которые кидаются на детей. В итоге дети сидят в страхе на горках во дворе, а злые собаки бегают по территории двора. Сын Дмитрия пожаловался отцу, что на него напала собака.

Мужчина попытался элетрошокером отогнать собаку, но это не помогло, тогда он взял пистолет и начал стрелять. Люди вокруг были в шоке, а зоозащитники подняли большой шум, выставляя Дмитрия живодером, который расстреливает собак. И никто не удосужился даже поинтересоваться, какой был пистолет. А был в руках у Дмитрия стартовый пистолет, из которого ничего не вылетает. Мужчина хотел отогнать собаку от двора.

Некоторые соседи считают, что Дмитрий не прав, что он был опасен для окружающих с пистолетом в руке. Другие благодарны мужчине, которые защитил детей. Есть те, кто требуют наказания для человека. В адрес Дмитрия приходят угрозы теперь от зоозащитников. Своим клеветническим репостом одна зоозащитница поставила под угрозу жизнь и безопасность Дмитрия. почему же многих людей не беспокоит, что на площадке, где дети гуляют большие собаки. И уже не раз в студию приходили зоозащитники, всем ясна участь собак, на них наживаются, а потом просто избавляются.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2017 Сорвался с цепи

  1. Елена:

    Я думаю, Дмитрий оказался в той ситуации, где ему пришлось выбирать между безопасностью своего ребенка и бродячей собакой, которая могла нанести увечья детям. Многие из нас поступили бы также ради своего ребенка. Никто не виноват в том, что собаки держали под страхом именно детскую площадку и уж точно не дети. Я Дмитрия не осуждаю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *