Мужское и женское. Выпуск от 01.08.2017 Мать избила семимесячного ребенка

Эфир передачи от 1 августа 2017 года

Эфир передачи от 1 августа 2017 года смотреть онлайн

Ужасающую историю будут сегодня обсуждать на программе. Юлия Барановская была в ужасе от происходящего и подчеркнула, что нормальные люди, если видят жестокое обращение с детьми, то звонят в полицию, а не снимают это все на камеру, равнодушно наблюдая за происходящим. Быть может, этот человек хотел еще за такое видео в сети получить лайки? Видео шокирует. На кадрах женщина, которая ругается со своим сожителем и срывается на семимесячной дочке, которую она со всей силы бьет о пол за то, что та кричит и не успокаивается. Это видео появилось на днях, оно шокирует.

Матери ребенка по имени Марина 28 лет, она говорит, что просто сорвалась, что это был единичный случай, за что она раскаивается, Марина просит детей у нее не отбирать, так как она просто погорячилась. Видео поражает жестокостью. Теперь Марине угрожают многие жители Казахстана. Они считают, что такая мать должна лишиться детей, понести суровое наказание, многие готовы были бы своими руками расправиться с Мариной. Они утверждают, что таким, как Марина нужен только лишь материнский капитал.

Почему же Марина сорвалась на девочке, если ругалась с сожителем, как должна теперь Марина ответить за собственный поступок, как ее следует наказать? Максим приехал из Казахстана, он является журналистом, который увидел это видео в интернете и решила во всем разобраться. Это видео выкладывал не сожитель, а другой человек, оно было выложено анонимом, но найти Марину и место ее жительства проблем не составило. Журналисты пришли в дом Марины и поразились той убогой обстановке, в которой она живет.

У детей не оказалось ни вещей, ни игрушек, но Марина сказала, что работала и жила в квартире от работы, где все осталось. Маленькая дочка, которую Марина избивала на видео, была совсем голой, Марине не во что было одеть ребенка. Снимал видео сожитель, который не является отцом девочки. А в интернет выкладывал видео другой человек. Так случилось,что сожитель хотел побить Марину не так давно, но она прикрылась ребенком, ребенок получил по голову металлическим предметом, за что сожителя хотели посадить. Но он снял видео, чтобы все увидели, как со своими детьми обращается сама Марина и что в том инциденте виновата она сама. Он хотел найти доказательства. И отсюда следует, что Марина избивала ребенка не в первый раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *