Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2017. Осторожно: «Синий кит»! Часть 1

Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2017. Осторожно: «Синий кит»! Часть 1

Эфир передачи от 02 марта 2017 года смотреть онлайн

В студии Ирина Загуляева из Москвы, которая 7 января этого года потеряла своего сына. Женщина считает, что ее сын разбился и его на это спровоцировали. Мальчику было всего 12 лет. Недавно был Новый Год, ничего не предвещало беды, ребенок ездил вместе с родителями в гости. На Рождество мальчик сказал, что хочет пойти погулять. Спустя час родители начали волноваться, звонить. Ребенок сказал, что скоро придет домой. Еще через час к родителям пришла полиция и попросила пойти опознать сына, который упал с крыши.

В последнее время мальчик был грустный, перестал интересоваться школой. Ребенок был домашний, никогда не гулял допоздна, всегда разрешал маме смотреть, во что он играет в интернете, с кем общается. Ничего настораживающего женщина не заметила. Это был сильный удар для всех. Супруг Ирины, прибывший на место происшествия, не мог понять, как его сын оказался на крыше. Мальчик упал с 12 этажа. Единственная мысль на тот момент была, что ребенок поскользнулся, потому что было холодно, край крыши был обледеневшим. Только потом родители узнали правду.

Эта трагедия обрастала все новыми и новыми подробностями. Мальчик, с которым дружил сын Ирины, тоже пытался покончить жизнь самоубийством. Племянник помог Ирине и мужу зайти на страницу сына в социальной сети. Там были надписи: «Я бросаюсь через 40 минут», «Я бросаюсь через 30 минут». Оказалось, что ребенок состоял в группе «Синий кит». В студию пришли и другие родители, чьи дети погибли из-за игры в «Синего кита». Каждый рассказал свою ужасающую историю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *