Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2017 Моя любовь тебя спасет

Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2017

Эфир передачи от 2 июня 2017 года смотреть онлайн

Люди прекрасно знают, что в нетрезвом виде нельзя садиться за руль, но делают это, не понимая, что от них зависит жизнь других людей, которые могут погибнуть или остаться инвалидами на всю жизнь. Так случилось и в жизни 28-летней девушки по имени Юлия. Она из города Иркутска. Девушка чудом выжила после автомобильной аварии, но осталась инвалидом, прикованным кровати. Тогда она была в машине с тремя друзьями, двое из которых погибли. А виновник аварии, который и находился за рулем, был пьян, он просто бросил своих друзей. Сегодня он заявляет, что в машину никто Юлию не тащил, что села она сама и он не виновен, что девушка осталась инвалидом.

Девушка совершенно беспомощна. Юлии рассказали врачи, которые ее спасали, что нижняя часть тела у нее была на сидении, а верхняя располагалась под сидением. Уже 8 лет девушка не может встать с постели. И за девушкой ухаживает мама, которая не может даже работать, так как дочери требуется постоянное внимание и уход. Юлию надо кормить, мыть. Кое-как мама подрабатывает, чтобы выжить с дочкой. Мать легко бы поменялась с дочкой местами, она считает, что свое уже пожила и не понимает, за что ее дочери такое наказание. Родители двух погибших парней до сих пор тяжело и с большой болью вспоминают об утрате.

В первый раз все участники этой драмы получат возможность встретиться. И это произойдет в студии программы. На передаче хотят понять, что в ту ночь случилось, почему эта авария имела место. Родные погибших лицом к лицу встретятся с тем человеком, который виновен в аварии и гибели их детей. Он бросил всех, просто скрылся с места аварии и не помог товарищам. Он посчитал, что все мертвы, хотя Юлия была жива. Также в студии передачи обсудят шансы самой Юлии на выздоровление, будет ли она когда-нибудь ходить.

Также на программу придет парень, который уже приезжал к Юлии, он готов связать с девушкой свою жизнь. Сегодня вы узнаете, кто этот парень. Юлия к избраннику относится с теплотой, но не слишком верит в возможное счастье. Она боится, что родители молодого человека будут против такого союза. Парень тоже приехал на программу. До этого он подарил кольцо Юлии, которое она с радостью приняла. В самом начале в студии появилась мама Юлии, которая рассказала, как все произошло. Пьяный молодой человек был тогда за рулем. Именно по его вине все произошло. Мать лежала сама в больнице, когда все случилось, ей осторожно сообщил обо всем зять — муж второй дочки. Юлия была в плачевном состоянии, все думали, что девушка погибнет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *