Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2017 Семья каннибалов

Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2017

Эфир передачи от 2 октября 2017 года смотреть онлайн

Расскажут сегодня Вам жуткую историю. Супруги ели людей около 20 лет. На счету людей больше 30 убийств. История поражает своей жестокостью. Родителей сегодня просили убрать от экранов детей. Гордон подчеркнул, что он в уголовном кодексе не смог отыскать статью, которая наказывала бы за поедание людей. Есть статья за убийство, но уголовному кодексу совершенно все равно, ели вы человека или похоронили его с почестями. На прошлой неделе была задержана пара супругов, которые ели людей. Это произошло в городе Краснодаре. И потрясла новость всех в стране.

Дело в том, что на дороге велись работы. проходил мужчина и обронил телефон. Когда рабочие в телефон заглянули, чтобы найти владельца, они ужаснулись и передали телефон полиции. В телефоне были фото того, как мужчина держит во рту отрезанную женскую руку, там были блюда из голов людей и разных частей тела. супруги эти блюда красиво украшали и ели. Полиция тут же нашла человека, которому принадлежит телефон. Жили супруги в общежитии. Туда они и носили расчлененные трупы, готовили их и делали консервы.

В течение долгих 20 лет супруги ели людей. В квартире найдены были видеоуроки, как готовить людей, советы для каннибалов. Были фотографии жертв и их мобильные телефоны. Сначала задержали мужа, потом жену. В летном городке контрольно-пропускная система. На программу придет мужчина, который чуть не был убит и съеден этими людьми. С Димой Наталья жила 7 лет. Как так на закрытый объект проносили люди части тел. Супругов никогда не досматривали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *