Мужское и женское. Выпуск от 03.05.2017. Мама из тюрьмы

Мужское и женское. Выпуск от 03.05.2017. Мама из тюрьмы

Эфир передачи от 03 мая 2017 года смотреть онлайн

Людмила Тюмина из Сочи в одиночку воспитывает пятерых внуков. Ее дочь Наталья вела разгульный образ жизни и бросила своих детей на пожилую мать, а несколько лет назад попала в тюрьму за убийство мужа собственной матери. Отсидев свой срок, Наталья вернулась в родной город, нашла новую любовь и решила вернуть своих детей. Но Людмила Семеновна не пускает непутевую дочь на порог и не собирается отдавать ей внуков. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему родные люди стали врагами, с кем должны жить дети, и сможет ли дать настоящую любовь мама, которая отсидела за убийство?

На программу сегодня придет мать пятерых детей, которая детей этих лишилась. Их воспитывает бабушка и отдавать детей не хочет. Дело в том, что все дети от разных мужчин. И одного из этих мужчин молодая женщина убила, за что отсидела 5 лет. Людмила живет в Сочи и одна воспитывает пятерых внуков. Женщине тяжело, нот отказываться от своих внуков она не намерена. Дочь Людмилы по имени Наталья всегда вела разгульный образ жизни. Своих детей Наталья фактически бросила на пожилую мать. Наталья оказалась за решеткой, когда они с мужем, будучи пьяными, поругались. она ткнула мужа ножом. Людмила считает, что отдавать дочке детей опасно. Наталья сейчас нашла новую любовь и вспомнила о детях. Людмила говорит, что бабушка не вечная, а мама для детей — это все. Но бабушка решила свою непутевую дочку не пускать даже на порог. Бабушка внуков не собирается отдавать. Но почему же родные люди стали врагами, почему дети не помнят свою мать. Даст ли детям материнскую любовь та женщина, которая отбывала наказание за убийство. На себя бабушка оформила опекунство, все дети с бабушкой почти с рождения. Старшему ребенку 15 лет, младшему 7 лет. Бабушка работает поваром.

Мать детей Наталья, все предыдущие годы вела довольно разгульный образ жизни, дети по сути ей были не нужны, вот и бросила она их на попечение бабушки. Более того, пять лет назад Наталья оказалась за решеткой из-за совершенного ею убийства. Отсидев положенное, Наталья вернулась в родные пенаты, за короткое время подыскала себе нового мужа и теперь решила что пришло время вернуть и детей под «мамино крылышко». Но бабушка этому совсем не рада. Она будет бороться за то, чтобы внуки остались с ней, а нерадивую дочь она не хочет видеть больше в своей жизни.
В сегодняшнем выпуске программы Мужское Женское будут выяснять как так вышло что ребятишки не помнят в лицо свою мать, а родные и некогда очень близкие люди стали злейшими врагами? Но самое главное, сможет ли стать нормальной мамой женщина, которая так много времени провела за решеткой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *