Мужское и женское. Выпуск от 03.10.2017 Колыбельная

Мужское и женское. Завтрашний выпуск от 03.10.2017

Эфир передачи от 3 октября 2017 года смотреть онлайн

На передаче сегодня будет рассматриваться тяжелый случая, связанный с гибелью детей. Придут на программу родители, потерявшие младенцев. Вика потеряла сразу тройню, а другая женщина в соседней палате потеряла одного ребенка. В выпуске для начала покажут достаточно современный цент для рождения детей. там в отделении реанимации пребывают слабенькие и больные дети. Виктория живет в Таганроге. Она вынашивала беременность без осложнений. Дети родились живыми, но домой они не попали, привезли малышей в гробу.

И мальчиков похоронили вместе с дедушкой. Врачи отказались как-то комментировать эти смерти. Оказалось, что в больнице была инфекция. Все бы выглядело случайно, но погиб еще один ребенок у женщины из соседней палаты. И случайностью это не назвать. Вика хочет, чтобы за гибель ее детей врачи понесли наказание.

Другая женщина рассказала, что она родила совершенно здорового ребенка. Но он в какой-то момент начал меняться. Изменился цвет кожи, стал серым. На передаче хотят понять, что случилось в перинатальном центре. Ответит ли кто-то за гибель малышей? Вика пришла в студию, чтобы рассказать свою историю, она винит в гибели детей именно врачей, которые должны за все ответить. Такая потеря была для Вики тяжелой. Это были первые похороны в жизни молодой женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *