Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2017 Сезон охоты

мужское и женское

Эфир передачи от 5 июля 2017 года смотреть онлайн

Сегодняшние героини программы являются настоящими охотницами за состоятельными мужчинами. Они для начала интересуются у мужчин их доходами, а потом уже решают, будут они общаться с мужчинами или нет. Мария все хочет получить от богатых мужчин, ей 27 лет, она живет в Питере. Девушка ищет себе в мужья миллионера. У Марии очень много желаний и она решила, что эти желания воплощать должны именно мужчины. Но так ли это и будет ли у девушки шанс заполучить богатого мужа? На программе многие отметили, что миллионеры ищут себе в жены девушек помладше Марии. И все усомнились в том, что Мария может что-то дать мужчине за те большие деньги, на которые она претендует.

Елена из Москвы. И у нее такие же цели, как и у Марии. Она год назад осознала, что достойна лучше жизни и желает, чтобы эту жизнь ей обеспечил мужчина. На программе девушек в лоб спросили, считают ли они себя проститутками, но таковыми они себя не считают, хоть и стараются себя продать повыгодней. Они просто хотят иметь все, но для этого не хотят героини работать и что-либо делать в жизни, чтобы реализовать мечты.

А вот Юлия пострадала от такой коварной девушки, как сегодняшние героини. Подобные охотницы не имеют принципов и ни перед чем не остановятся. У Юлии был состоятельный жених, но накануне свадьбы его увела другая девушка. Анастасия в браке за миллионером побывала и, к счастью, из этого ада вырвалась, сейчас она опасается за жизнь и прячет детей, которых муж уже не раз хотел похитить. Муж бил Анастасию и унижал ее. Почему же за высокими заборами элитных особняков так часто слышны скандалы?

Первой в студию пришла Мария. Она сказала, что мечтает выйти замуж за миллионера, он должен подходить Марии. Родилась Мария в определенном социальном строе. Она получает второе освобождение. Девушка учит иностранные языки и получает сейчас второе высшее образование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *