Мужское и женское. Выпуск от 05.09.2017 Закрой глаза, и будет чудо!

Мужское и женское. Выпуск от 05.09.2017

Эфир передачи от 5 сентября 2017 года смотреть онлайн

Только во вчерашнем выпуске говорили о жестокости подростков, которые до смерти забили 22-летнего парня. Как вдруг снова обсуждают подобную историю. Сегодняшний случай еще раз показывает, что жестокости детей просто нет предела. В студию приедет Марина, ее сына убили дети. Они играли в игру, финалом которой стала смерть. Ребенка били палками. А тех, кто этого делать не хотел главный зачинщик этого убийства стращал, угрожал с ними расправиться, тоже убить их. Жестокость современных детей не может не удивлять. Но на программе ведущие отметили, что во всем виноваты взрослые, которые эту трагедию могли предотвратить.

Все произошло в поселке под названием Голубая нива. Он расположен в Краснодарском крак. Это маленький поселок, в нем живет не более 500 жителей. И именно здесь школьник, которому всего 12 лет, забил своего друга палкой. Новость ужаснула всех. О своем погибшем мальчике Марина говорить без слез не может, она рыдает. представляя, как сыну было больно. Не понимает Марина, почему у детей совсем нет сердца. Ее сыну было 13 лет, убивал его сверстник.

Все произошло накануне первого сентября. Мать не могла представить, что она форму покупала для того, чтобы в ней потом своего ребенка хоронить. Убийца был другом Яна. И известно, что этот мальчишка в страхе держал всех. Он подобен чудовищу. На программе расскажут обо всех подробностях данного преступления, придут те, кому известно больше. Оказывается, эту трагедию можно было предотвратить задолго до убийства. Марине сын позвонил и сообщил, что он будет до 9 вечера гулять, но он не появился дома. Мать начала поиски, она надеялась, что сын живой, что он просто не может ответить на звонок. Искали ребенка и соседи, и милиция. Нашел его отец, который позвонил в слезах жене Марине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *