Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2017 Раскольников?

Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2017

Эфир передачи от 5 октября 2017 года смотреть онлайн

На программе вновь будут разбираться в преступлении и искать виновных вместо следствия, которое, как часто оказывается, просто хватает первого попавшегося, самого беззащитного, а потом начинает выбивать из него признание. Не слишком справедливым было следствие и в данном случае. Убита была пенсионерка Галина Сергеевна. Это преступление прогремело в Удмуртии несколько месяцев назад. Старушку жестоко зарубили при помощи топора. Нашла ее мертвой дочка по имени Наталья. Все вокруг матери было залито кровью. Наталья от увиденного и от гибели мамы и отойти не успела, как ее тут же обвинили в том, что она и убила мать.

Прямо в глаза следователи заявили женщине, что и искать никого не будут, так как преступница она. Но доказательств и улик не было, тогда попытались надавить на мужа Натальи и заставить его во всем признаться, но и этот номер следователям не удался, так как у мужчины было алиби. Это алиби оказалось железным.

Тогда решили арестовать соседа старушки. Его имя Федор. Несколько дней над мужчиной жестоко издевались, он терял сознание и был вынужден подписать все бумаги. Его заставили признаться в том, чего Федор не совершал. Мать же пытается доказать, что сын не виноват. У нее есть железные доказательства. Но считает ли дочь убитой Федора виновным, есть ли у нее свои подозреваемые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *