Мужское и женское. Выпуск от 06.06.2017 Уступи место

мужское и женское

Эфир передачи от 6 июня 2017 года смотреть онлайн

Сегодня вам расскажут одну историю, которая произошла во дворе в центре столицы. Там живет 24-летняя героиня программы, которая является дочкой политолога и журналиста. После стычки во дворе девушка была вынуждена обратиться в больницу. У нее были кровоподтеки, а также царапины на лице. Вам покажут эти фото. Шрам есть и до сих пор. Девушка стала жертвой другого жильца этого двора, мужчине 51 год, его зовут Сергеем Медведевым. Девушка не уступила дорогу его машине. Но сама она заявляет, что не парковалась в этот момент медленно, просто мужчина был взбешен.

Все случилось в центре столицы. Сергей начал брать мушки из мусорных баков и запихивать девушке в машину. Оказалось, что он не раз ее видел в этом дворе и испытывал к ней особую неприязнь. Мешками и банками, которые были в мусорных пакетах он попа девушке по лицу. Он заталкивал пакеты прямо к ней в машину, пытался ее завалить мусором. Также задел мужчина и рукой по лицу. Но он говорит, что сама девушка была провокатором данного конфликта и угрожала мужчине влиятельными родственниками и друзьями, но так ли это. Кто же виноват в этой ссоре почему москвичка пострадала в своем дворе?

В тихих дворах столицы автолюбители разворачивают в последнее время настоящую войну, но почему. На программе выяснилось, что к муже уже есть претензии от другой соседки, автомобиль ее друга Сергей испоганил. Машина дорогая. Так может просто мужчина ненавидит состоятельных людей на дорогих авто? Полина — не единственная пострадавшая от его рук.

Девушка рассказала, что она, как обычно парковалась во дворе, двигалась задним ходом. Она ничего не сделала предосудительного, она не была слишком медлительной во время парковки. Мужчина ни с того, ни с сего выскочил из автомобиля, начал кричать на девушку матом, сказал, что она тут паркуется постоянно и что ей стоит вообще отсюда уехать. Мужчина был в бешенстве и, как оказалось, давно следил за Полиной, о чем она и не догадывалась, так как видела мужчину впервые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *