Мужское и женское. Выпуск от 07.03.2017. 8 Марта — исполняем мечты

Мужское и женское. Выпуск от 07.03.2017. 8 Марта — исполняем мечты

Эфир передачи от 07 марта 2017 года смотреть онлайн

«Два года назад наша мама попала в страшную аварию, мы мечтаем, чтобы мама сделала пластическую операцию». «Здравствуйте, это вам пишет семья Степанченко. У нас девять детей и недавно умер папа. Три года назад мы купили дом за материнский капитал, а должны еще 75 тыс. рублей. Нам очень жалко маму. Мы ей помогаем, как можем». «Здравствуйте программа «Мужское/Женское». Хочу сделать маме необычный подарок на 8 марта. Подарить зрение». Все это – письма детей, которые обратились на программу ради своих матерей. Они мечтают, чтобы их желания исполнились.

У Ольги стало ухудшаться зрение после рождения детей. С каждым рождением ребенка зрение женщины все падало и падало. У нее четверо детей. Врачи говорили Ольге, что с рождением четвертого ребенка будет еще хуже, вплоть до слепоты. Но Ольга посоветовалась с мужем, и они решили оставить малышку. Руслан сказал, что будет любить жену любую, а зрение можно и восстановить со временем. У Ольги серьезная миопия, зрение у женщины -9.

В студию пригласили профессора, врача-офтальмолога, который произвел полную диагностику глаз Ольги. Он предложил ей два варианта лечения: линзы или лазерная коррекция. После коррекции Ольга сможет ходить без очков. Вячеслав готов помочь Ольге и уже в понедельник она ляжет на операцию. В этот же день Ольга сможет снова хорошо видеть. Поможет ли программа другим детям исполнить мечты их матерей? И действительно ли может сбыться все, если верить и действовать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *