Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2017. Одна для всех

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2017. Одна для всех

Эфир передачи от 07 апреля 2017 года смотреть онлайн

У 64-летней Татьяны Анатольевны Жугановой из Ставропольского края шестеро родных детей, но она не побоялась дать семью и дом еще семидесяти одиноким детям. Чудом пережив нападения на Буденновск Шамиля Басаева в июне 1995 года, женщина дала кров троим детям, оставшимся без родителей и крова. С тех пор она берет под опеку тех, кто оказался не нужен своим родителям, детей с физическими или умственными отклонениями. Всем им она дарит свою любовь и заботу. Почему Татьяна Анатольевна в одиночку поднимала 76 детей? Что пришлось пережить многодетной матери? И как сложилась судьба тех, кому она подарила семью?

Героиня программы — удивительная женщина. У нее шестеро родных детей и более 70 детей приемных прошло через ее жизнь. Началось все с того, что в населенном пункте была взорвана детская больница, там были брошенные дети, которых женщина решила взять себе. Она спасла многих детей от голода и холода, не дала им встать на плохой путь, смогла воспитать, вырастить порядочных людей. Татьяна Жуганова живет в Ставропольском крае. Женщине 64 года, она смогла воспитать 70 приемных детей. В это трудно поверить. У Татьяны Анатольевны есть большая мечта, она хотела бы за одним столом собрать всю свою огромную семью. Эта женщина стала мамой для многих детей, подарила им тепло и заботу. Женщина просто чудом пережила войну, которая была в Буденовске. Тогда она решила приютить детей, оставшихся без родителей. Погибли люди. Сегодня многодетная мама расскажет, почему она одна поднимала 76 детей, что ей пришлось пережить. Расскажут на программе о том, как сложилась судьба тех детей, которым женщина подарила когда-то семью. В Буденовске в 1995 году была взорвана больница, пострадали многие люди, это был город черных платков. Татьяна родила тогда шестого ребенка. Но в той больнице было трое брошенных детей. И она взяла всех их. С этого все началось.

Татьяне Жугановой надо ставить памятник при жизни. Ведь женщина за свою жизнь воспитала 70 приемных детей. Татьяна Анатольевна имеет шестеро своих детей, но женщина нашла в себе силы подарить любовь и дать приют еще семидесяти детям, оставшимся без родителей. После известных событий в Буденовска, сама чудом оставшись в живых, Татьяна Анатольевна приютила детей, которые остались без крыши над головой и родных людей. В сегодняшнем выпуске невероятная история благородной женщины, а также ответы на вопросы. Почему Татьяне пришлось воспитывать 76 детей? Какие трудности возникали в ее жизни в связи с наличием такой большой семьи? Как сложились судьбы детей, которым Татьяна Жуганова дала путевку в жизнь?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *