Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2017 Педагог

Мужское и женское. Выпуск от 13.06.2017 Педагог

Эфир передачи от 7 июня 2017 года смотреть онлайн

30-летняя Екатерина Елисеева из Тверской области осталась одна на руках с малышом, когда ее бросил любимый человек. Ребенок стал плодом их любви, это был желанный малыш, но вот после его рождения парень пошел на попятную. Все бы ничего, но Екатерина работала в школе педагогом, а возлюбленным стал ее ученик, которому 16 лет. От должности после того, как все стало известно, Екатерину отстранили. И она винит парня в том, что не только осталась с малышом одна, но и лишилась работы. Возможно, что если бы не появился ребенок, пара могла бы скрыть свой роман. Катя же утверждает, что возникла между ними любовь сразу же, как мальчик вошел в кабинет.

Но можно ли поверить в то, что 16-летний школьник хотел ребенка. Артем Третьяков — ученик восьмого класса, он потерял голову от взрослой учительницы. На программе он рассказал, что контрацептивы с собой носил, но была страсть, все случалось быстро и пользовалась пара не всегда контрацептивами. После появления на свет ребенка любовь закончилась. И все бы ничего, но Екатерина требует алименты с матери мальчика и деньги на ее содержание, так как на работу она вернуться не сможет.

Именно Артема считает Екатерина виновником всего. Она не может простить того, что парень пошел на попятную. Мама мальчика в ужасе от всего. Учительница совратила ее сына, а теперь еще требует с нее деньги. Мать утверждает, что сын скрывал от нее все, говорил, что девушке его 19 лет. Женщина говорит, что Екатерина сына совратила, когда ему было всего 15 лет.

Больше всего возмутило всех то, что Екатерина намерена получить с семьи деньги после всего. На программе расскажут о том, камне преткновения, который стал всему виной. Станет вам известно, почему парень сына не признал. Екатерина очень надеется восстановиться в своей должности. Людмила Третьякова пришла на передачу и обо всем рассказала, она тоже является педагогом в школе сына. Она хочет остановить такой беспредел, ее сына совратила взрослая женщина. Кроме того, мать сомневается, что родившийся малыш от ее сына, а Екатерина требует алименты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *