Мужское и женское. Выпуск от 07.09.2017 11 лет беременна — 3 часть

Мужское и женское. Выпуск от 07.09.2017

Эфир передачи от 7 сентября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня обсуждаться будет одна история, которая вас в очередной раз потрясет. Уже третий раз гости программы, ведущие и героиня собираются, чтобы разобраться в одной истории. Залина — мать 11 детей. Она никак не может отыскать всех отцов, чтобы заставить их платить на детей алименты. Делали много анализов ДНК, на программе уже находили отцов детей женщины, но далеко не всех нашли, так как не все тесты ДНК совпали с подозрениями Залины. Сама она точно не могла сказать, от кого ее дети. Одни отцы были рады отцовству и подтвержденному тесту, а другие нет.

На программу Залина придет снова. Она очень со многими крутила романы, были мимолетные связи. Поиск мужчин расширился, так как список растет. На передачу приходили многие мужчины, с ними вместе приходили родственники и жены. Начинались скандалы, жены говорили, что их мужья с Залиной не спали, но тесты ДНК показывали обратное.

Сегодня выйдет по счету третья программа. Отцов детей Залины так и не нашли. Залина не раз уже вспоминала новые имена и клички. Фамилий многих мужчин она не знала, а вела женщина очень беспорядочную половую жизнь. Мужчины побывали в студии многие, с ними были и их родные, которые всячески своих родственников выгораживали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *