Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2017 Мать в бегах

мужское и женское

Эфир передачи от 8 июня 2017 года смотреть онлайн

Мало кто из детей не хотел бы жить со своей матерью. Но сегодня именно такой случай. Дети, о которых пойдет речь, ненавидят мать. Они находятся уже давно в плену разборок между отцом и матерью. Так случилось, что мать поехала в другой город, чтобы найти лучшую жизнь. А дети в обиде на нее, что она их бросила. Сама женщина заявляет, что уходила она совсем не от детей, а от ненавистного мужа. Многие, узнав больше на программе об отце детей, отметили, что с ним детям тоже плохо, что он не слишком положительный мужчина. В студию в присутствии психолога детей все же пустили. Все дочки спокойно перенесли встречу с матерью, но а у маленького сына в студии была истерика, он просил мать вернуться к ним.

Из семьи Наталья ушла еще два года назад. Она переехала в другой город. Старшие дети сегодня даже при желании матери забрать их, не пойдет с ней жить, они в обиде за ее предательство. Есть у детей воспоминания, которые так просто не стереть. Они помнят, как их мама водила других мужиков в дом. У детей только один вопрос к матери, зачем вообще она их родила, если бросила, если они мучаются.

Отец один теперь занимается сам воспитанием детей. Он и сегодня слишком тяжело переживает расставание с женой, ему больно, что жена бросила семью. Смогут ли дети вообще когда-нибудь понять свою мать и простить ее. Вернется ли Наталья когда-нибудь к мужу и детям. В студии программы решили, что это единственный шанс для Натальи, чтобы вымолить прощение у детей.

Сначала на передачу пришла старшая дочь и рассказала, как тяжело ей все годы живется с бабушкой. Даже когда мать была в семье, старшая дочка жила с бабушкой. А младшие дети жили с отцом и матерью. Мать совершенно не думает о детях сегодня, не помогает им. Дети хотят, чтобы ее вообще лишили материнских прав. Рассказала старшая дочь, как тяжело ее отцу содержать семью, как работает он на нескольких работах. Поймет ли мать свою ошибку, вернется ли она?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *