Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2017 На краю

Эфир передачи от 8 сентября 2017 года

Эфир передачи от 8 сентября 2017 года смотреть онлайн

Юрий обратился на передачу, он не живет уже с женой, они разведены, а сейчас он хочет лишить ее прав на общего сына. Юрий уверен, что он лучше воспитает ребенка, а с матерью он может погибнуть. Так случилось недавно, что бывшая супруга Юрия пошла гулять с близняшками, которым по 5 мес. Она оставила трехлетнего ребенка спать в манеже, ее не было 4 часа. И мальчик проснулся, вылез из манежа, выбил москитную сетку и стоял на окне. У многих возник вопрос, как могла женщина маленького ребенка оставить одного, почему вообще ее ребенок спит в манеже, который не подходит ему по возрасту. Если бы соседи не увидели ребенка и не забили тревогу, все могло закончиться печально.

Соседи увидели ребенка и позвонили в МЧС. мальчику всего три года, он стоял на окне третьего этажа. Юрий на программе рассказал, что сына видит редко, так как этому препятствует жена. У нее полно отговорок. Она все время ссылается на то, что мальчик либо болен, либо они на даче. Сотрудник МЧС расскажет сегодня, как спасали ребенка. В МЧС звонила женщина, сотрудники выехали и на месте увидели ребенка, который стоял на подоконнике. Через дверь проникнуть не смогла, тогда поднялись в окно, предварительно сказав мальчику, кто это, чтобы он не пугался. Мама неспешно пришла и сообщила, что она гуляла с детьми.

Ребенка она не взяла на прогулку, так как он спал. Пришла на передачу одна из соседок Насти. Ей позвонила другая соседка, которая просила телефон Насти и сказала, что у нее дома давно уже находится ребенок сам. Когда женщина вышла на улицу, она увидела, что внизу толпятся люди. Мальчик стоял в окне, люди его уговаривали спуститься вниз, чтобы он не упал, он спускался и снова поднимался. Одна соседка видела, как Настя выходила, ее не было 4 часа. Мать неспешным шагом шла к дому. Она оправдывала себя на программе тем, что она пошла гулять с младшими детьми. Она не считает себя виноватой. Но зато теперь боится выходить на улицу, так как все ее осуждают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *