Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2017. Непохожие на других

Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2017. Непохожие на других

Эфир передачи от 09 февраля 2017 года смотреть онлайн

Сегодня в студии Юлия Когтева из города Тольятти. На передачу Юля пришла ради своего парня, которого она давно полюбила, но сейчас его просто не узнать. Парень девушки – Евгений долгое время увлекался татуировками, но это перешло все границы. Левая сторона лица у него забита как череп человека. Раньше татуировки у Жени были только на руках, а сейчас у него забита половина тела, и даже глаза. Молодой человек считает, что это еще не предел. Евгений говорит Юле, что он так самовыражается.

Евгений уверяет, татуировки – это не способ показать, что он не такой как все. Это, в первую очередь, делается для себя и для собственного удовольствия. Особого значения своим татуировкам Евгений не придает, и никакого тайного смысла они не несут. Помимо истории Евгения и Юли в студии обсуждали и других, не менее эпатажных людей.

Известный бодибилдер изменил себя до неузнаваемости, накачав губы и отрастив клыки. У него есть жена, которая во всем поддерживает супруга. «Любимый человек любим во всем». Для другой героини – разрезать язык, это все равно, что постричься. А кто-то даже изменил форму рук! Насколько опасны для здоровья эти эксперименты? И что побуждает этих людей настолько кардинально изменять свою внешность? Остановится ли Евгений ради любимой девушки или будет дальше забивать свое тело?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *