Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2017 Незваные гости

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2017 Незваные гости

Эфир передачи от 9 июня 2017 года смотреть онлайн

Сегодня выпуск будет достаточно непростым. Герои программы живут в хорошем новом доме, но когда они покупали в доме квартиры, их забыли предупредить, что один из этажей дома будет занимать гостиница. Никому не хотелось бы рядом иметь такое соседство. Люди вынуждены терпеть постояльцев гостиницы, которые не всегда в трезвом виде. В окна к людям идет дым из кальянной, которая расположена при гостинице. Постояльцы не раз устраивали скандалы, драки, а выводили их полицейские.

Жильцы дома боятся этих постоянных разборок. Они боятся за своих детей. Они не хотят, чтобы дети видели проституток и наркоманов, которые постоянно бывают в этом притоне. Беременные женщины вынуждены в этом доме дышать дымом от кальяна. Располагается гостиница на третьем этаже обычного многоквартирного дома. Постояльцы гостиницы все время гадят, бросают окурки, портят стены в подъезде. Люди жаловались, писали в прокуратуру, но никак не смогли найти управу на хозяина гостиницы.

Директор гостиницы Василюк заявляет, что женщина, которая постоянно жалуется, просто вымогательница, что она аферистка, а в гостинице все в порядке, там никто не шумит, соблюдается чистота, нет никаких жалоб, а приходят в гостиницу исключительно приличные люди. Почему же благополучный дом стал проходным двором, в котором людям не живется комфортно. Расскажут, как сами жильцы стараются защититься от подобного соседства. А соседство это страшное. Одна женщина ехала с ребенком в лифте, лифт остановился на третьем этаже, дверь открылась, а там стоял пьяный голый мужик. Людмила Немыкина на программе рассказала, что дом превратился в ад.

Дом совсем еще новый, гостиница въехала не сразу. И в течение первого года жильцам жилось очень даже неплохо. Немыкину избрали старостой в доме, и она старается навести порядок. чтобы всем в доме жилось хорошо. Управляющий гостиницей сначала приходил и хотел договориться полюбовно. Но потом началось ужасное в доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *