Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2017 Непутевый сын

Эфир передачи от 11 августа 2017 года

Эфир передачи от 11 августа 2017 года смотреть онлайн

На передаче подчеркнули один важный момент. Часто люди только на старости лет, когда они понимают, что завтра может не наступить, стараются собрать вокруг себя семью. Случается так, что с детьми человек 30 лет не виделся, а потом о них вспомнил. Анатолий Александрович из Казахстана хочет увидеть сыновей, которых не видел 30 лет. Сейчас мужчина даже не знает, где живут и как живут его дети, которые не звонят и не пишут.

Несколько лет назад не стало жены Анатолия, и его сыновья не приехали даже для того, чтобы проводить свою маму. Мать так и не смогла дождаться двоих детей, которых она родила и вырастила, которых провожала в армию, которым устраивала свадьбы, смотрела за внуками. Теперь за Анатолием Александровичем ухаживает брат и племянница, которую брат уговорил смотреть за пожилым дедушкой. Почему же дети бросили отца. Брат Анатолия считает, что это преступление, так как родители — святое.

Сегодня Анатолий Александрович получит возможность встретиться с сыном. На передаче отец и сын смогут задать друг другу главные вопросы. Сможет ли отец своего сына простить, поймет ли он его, какие обстоятельства могут заставить сына не звонить и не писать отцу? Сам мужчина говорит, что не видел детей 30 лет, а сестра считает, что 25 лет не видел мужчина отца. Почему же сам отец не пытался пообщаться с детьми, почему он не искал их и не звонил им. Отец растил внуков, он недоволен был одной из невесток, которая была ленивой. Сергей живет в жутких условиях, без воды, отопления и света. Сергей рассказал в студии программы, что он болен. Он рассказал, что у него не было финансовой возможности приехать к отцу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *