Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2017 Смоленщина

Эфир передачи от 11 сентября 2017 года

Эфир передачи от 11 сентября 2017 года смотреть онлайн

На передаче уже устали обсуждать случаи когда женщины гуляют со многими и потом рожают детей и не могут, понять от кого. В случае сегодняшней героини все именно так. На передачу придут отцы детей, вернее, они только предполагают, что могут быть отцами. Драки будут в студии нешуточные. И удивительно, что не досталось ведущим во всем этом безобразии. Ирина проживает в Смоленской области. Она живет в страхе полгода со своим тремя маленькими детьми. Так случилось, что многие годы Ирина терпела издевательства со стороны супруга Виталия. Женщина терпела, но последней каплей стало то, что Ирину муж бил, когда она была беременной. А Виталий заявляет, что жена гулящая, хоть она и отрицает.

Ирина тогда вынашивала сына, когда муж решил, что она непременно должна с его помощью малыша потерять на девятом месяце. Он принялся бить Ирину всем, что попадало под руку, в том числе и ногами. Он надеялся, что ребенка Ирина потеряет. Муж так бил супругу по затылку, что она не представляет, как осталась жива. Виталий же говорит, что он пошел на подобные меры по той причине, что скандалы от жены ему надоели, как и то, что все годы она наставляет ему рога. Мужчина говорит, что он не уверен, что является отцом своих детей.

И в случае, если дети оказались бы не его, он предпочел бы, чтобы их забрали в детский дом, чем расти с такой матерью, которая меняет мужиков как перчатки. Виталий говорит, что там детям будет гораздо лучше. Придут разные мужчины Ирины и будут на передаче выяснять, от кого все дети. В студии будет драка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *