Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2017. 18 лет рабства

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2017. 18 лет рабства

Эфир передачи от 12 мая 2017 года смотреть онлайн

62-летняя Елена Анисимова из Киргизии уже 18 лет ищет своего сына Николая. Но полгода назад произошло чудо: Николай вышел на связь со своей сестрой Натальей. Однако этот телефонный разговор еще больше всех напугал: Николай говорил про хозяина, который запрещает ему общаться с родными. Съемочная группа нашей программы экстренно вылетела в Узбекистан на поиски Николая Анисимова. Сегодня в нашей программе пробуют разобраться, как Николай попал в рабство в Узбекистане и почему все эти годы ему не удавалось выйти на связь со своей семьей. Состоится ли долгожданная встреча Николая с родными спустя 18 лет разлуки?

Женщина со слезами на глазах рассматривает фотографии сына Николая. Сестры тоже тоскуют по брату, он всегда с был с ними. Полгода назад случилось нечто чудесное. На связь с сестрой вышел брат Николай. Оказалось, что он жив. Телефонный разговор брата с Натальей напугал всех еще больше. Брат просил, чтобы ему сделали документы для возвращения домой. Потом он позвонил, сказал, что никаких документов делать не следует, что ему запрещает это делать хозяин. Запрещал хозяин Николаю и общаться с родными. Родные были в шоке от этих разговоров. Они не сомневаются, что Николай в рабстве, он просто физически не мог вернуться все эти годы. Сотрудники программы вылетели в Узбекистан. Они готовы были помочь родным Николая отыскать его.В выпуске программы станет известно, как Николай оказался в рабстве, кто заставлял его работать за кусок хлеба. Что же скажет Николай родной матери, которую он не видел 18 лет. Елена на программе рассказала, как пропал ее сын. 18 лет женщина безуспешно пыталась найти сына. А теперь хозяин ему запрещает общаться, запрещает звонить. Женщина рассказала, что сын сидел в тюрьме в Бишкеке. Друг подставил невиновного Николая. Парню было 16 лет, мать поддерживала с сыном связь. А потом связь прервалась. После тюрьмы сын не вернулся домой.

Впору отчаяться и бросить поиски, но совсем недавно произошло событие, которое иначе как чудом не назовешь. Николай сам дал о себе знать выйдя на связь с сестрой Натальей. Но звонок не принес долгожданного облегчения. Николай сообщил что находится в другой стране, совершенно без документов, а его хозяин запрещает ему приехать повидаться с родными, по сути обращаясь с ним как с рабом. Корреспонденты программы Мужское Женское отправились в Узбекистан, чтобы разобраться в этой истории и помочь родным наконец-то воссоединить семью. Сегодня зрители узнают как так вышло, что Николай оказался в рабстве. Кто заставлял его тяжело работать за одну только еду. Найдет ли он слова для своей мамы, с которой не виделся почти два десятка лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *