Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2017 В тихом Омутнинске

Эфир передачи от 12 сентября 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 12 сентября 2017 года смотреть онлайн

В этом выпуске вам покажут один небольшой городок, который находится в Кировской области. Это городок Омутнинск, в нем живет 13-летня девочка по имени Анастасия Кротова. И эту девочку боятся в городе все. Дело в том, что за последних два года в городке сгорело много домов и построек. И именно Настю к этому считают причастной. Ее якобы видели каждый раз на месте, где потом происходил пожар. Теперь местные даже спать не могут лечь спокойно. Они не хотят сгореть в своих домах, а такие случаи уже бывали, есть жертвы. А мама Насти утверждает, что ее просто оговаривают, что дочка у нее не способна на поджог.

Мать говорит, что люди лгут, что ее дочку обвиняют зря. А соседи уверены в обратном, слишком во многих эпизодах на месте трагедии видели Настю. Почему же в тихом городе начали гореть дома. Покажут вам тех, кто стал очевидцами событий и тех, кто пострадал от рук поджигателя. Люди остались на улице. Жить им пойти некуда. Люди устали бояться и страдать. На одной из улиц за последний год сгорели несколько домов.

Хуже всего то, что есть жертвы. И каждый житель боится стать следующей жертвой. Все люди хотят просто покоя. Они так жить больше не в силах. А мама Елена говорит, что ее Настя не способна на такие действия, что она воспитана прекрасно, не причинит никому никогда вреда. Покажут вам многих, кто стал жертвами поджигателей. Елена приехала на программу для того, чтобы опровергнуть все обвинения против своей дочки. Начали гореть дома еще в 2015 году, когда Насте было только лишь 11 лет. И даже когда девочка лежала на момент пожара в больнице, ее снова в пожаре обвинили. Как минимум в 10 пожарах обвиняют ребенка.

2 Ответы на Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2017 В тихом Омутнинске

  1. Евгении:

    Сеичас обе сидят, матерь за нанесение ножевых ранении родственнику, мелкая с 15января ушла на 2,5года, за поджог своего дома,отца,которого увезли на скором с ожогами более 15%

  2. Евгении:

    Вятская40, омутнинские вести+,либо отделение соцпомоши

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *