Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2017. Жили-были

Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2017. Жили-были

Эфир передачи от 13 марта 2017 года смотреть онлайн

Сегодня в гостях на программе ветеран труда Мария Александровна Аблакотова, она живет, на данный момент, в квартире своей младшей дочери, на птичьих правах. Своя жилплощадь у Марины Александровны есть, но ее отобрал родной сын. Женщина много работала и, наконец, заработала себе на квартиру, в которой хотела провести старость. Но что-то пошло не так. Разлад с сыном, который выгнал старушку из ее дома, вынудил Марину Александровну ютиться у дочери.

Сын сказал ей, что будет жить в квартире с женой, а мама пускай идет, куда хочет. Почему старушка просто не выгнала сына из квартиры? Почему не вызвала милицию? Ведь, по закону, это – ее квартира, которую женщина с таким трудом купила и обустроила. Все дело в том, что жена помогла мужчине переоформить квартиру. Марина Александровна не помнит, подписывала ли она бумагу у нотариуса.

Оказалось, что супруги поили женщину таблетками, не давали кушать. Сноха часто выпивала и спускалась во двор, разговаривала с соседями, кричала, грозилась уехать обратно домой. К Марине Александровне часто обращалась со словами «ты, труп ходячий». Раньше сын был очень хорошим, но после свадьбы жена стала плохо влиять на мужчину и науськивала его. Они подсунули Марине Александровне договор о дарении. Фактически, старушка собственноручно подарила сыну квартиру. Помимо отобравшего жилплощадь сына, у женщины еще трое детей. Кормит и ухаживает за старушкой младшая дочь, которая ужаснулась состоянию матери, когда та пришла к ней на порог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *