Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2017 С третьей попытки

Эфир передачи от 12 июля 2017 года

Эфир передачи от 13 июля 2017 года смотреть онлайн

Часто на передачу приходят люди, сомневающиеся в справедливости правосудия. И сегодня рассматривать будут именно такой случай. Ведущий отметил, что программа не должна выполнять работу за следствие и суды, но именно так и происходит часто. Больше года в селе Ставропольского края жители шокированы историей, которая произошла, они пытаются доказать невиновность сельчан. Люди говорят, что дело сфабриковано, что все это подстава. Стас Остроумов и его сельчанин Сергей Новиков оказались осужденными за изнасилование, которого они не совершали. Они якобы 4 дня удерживали свою соседку и насиловали ее. Все сельчане уверены, что соседка врет, она просто пыталась оправдаться перед мужем за то, что шлялась неделю, поэтому и начала врать.

Осужденные мужчины на протяжении более года пытались доказать, что они не виноваты, что есть свидетели из невиновности. Но следствию это выгодно не было, поэтому дело сфабриковали. Когда алиби мужчин подтверждалось, потерпевшая Елена тут же меняла показания. все жители Спицевки утверждают, что Елена шлялась и пила все время, она загуляла с соседями, но соседи погибли, они этого подтвердить не могут, но есть другие свидетели. Считают сельчане, что Елену надо посадить за дачу ложных показаний.

Почему же Елена меняла каждый раз показания, как только на данное время находилось алиби? Расскажут на программе, какие деньги требовали с мужчин за то, чтобы снять показания. Кому же парни перешли дорогу? Наталья Остроумова рассказала, как забирали ее мужа, он не был в курсе, за что его забирают. Пришла на программу и жены другого участника изнасилования, это бывшая жена, которая нанимала адвоката и требовала, чтобы ее мужа обследовали на состоятельность как мужчину. Оказалось, что мужчина употребляли наркотики, он стал полным импотентом. Елена пыталась потом выжать деньги с мужчин.

Говорили, что Елена не раз уже обвиняла мужчин в изнасиловании и выжимала деньги. При задержании мужчинам даже не сказали, за что их задерживают. Раньше муж Натальи и муж Елены дружили. Все уверены, что Елена просто шлялась неделю, а потом когда явилась домой, то пьяному мужу она соврала, что ее избили, что ее насиловали и силой удерживали в доме. Муж был пьяным, тут же вызвал полицию, вся машина закрутилась, никого потом не интересовали факты и свидетели. Дело было сфабриковано от начала до конца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *